Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lika Scully
II. Имя и Фамилия офицера | Teddy Blau Andreas Kasades  | номер аккаунта (узнать можно тут):  666181 2773201
III. Звание, если известно: Сержант Капитан
IV. Подробное описание ситуации: во время движения я сменила полосу Teddy Blau потребовал остановить авто далее попросил покинуть транспорт  я спросила причину причину так и не услышала его коллега Andreas Kasades без весомой причины выкинул меня из транспорта . далее сотрудники запутались какой а.к я нарушила 2.2 или .2.1 в  итоге Teddy Blau выписал мне штраф с нарушением а.к 2.1 на сумму 4.000$ 

Требую : доказательства нарушения а.к 2.1 от Teddy Blau  или же наказать данного сотрудника по Раздел №6. Офицер МВД обязан.6.4

Требую : наказать Andreas Kasades за Раздел №9. В Полиции запрещается. 9.19 
V.Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  [доказательства скриншоты могу и предоставить  видео если нужно]

Изменено пользователем Lika_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Сложно разобрать ситуацию в этой каше со скриншотами. Если вам не сложно предоставьте видео с фрапса или рассортируйте по времени скрины. Спасибо.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Avril Casey сказал:

Сложно разобрать ситуацию в этой каше со скриншотами. Если вам не сложно предоставьте видео с фрапса или рассортируйте по времени скрины. Спасибо.

Начало

Скрытый текст

 

выписка штрафа а.к 2.1 гружу видео 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Lika_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

От Andreas Kasades жду доказательства для выписки штрафа. 
От Teddy Blau - причину для остановки.

На рассмотрении.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 18:17, Avril Casey сказал:

От Andreas Kasades жду доказательства для выписки штрафа. 
От Teddy Blau - причину для остановки.

На рассмотрении.

на видео видно где она кидала "начало". Что мы ехали по правой стороне,а она по левой и она нас подрезала из за чего нас выкинуло на обочину и сломала бампер машины. Я это разценил как ДТП. и сказал Andreas Kasades выписать штраф. но он выписал не тот. в видео видно что я говорил "ак. 2.2 а не 2.1". 

maxresdefault.jpg.5243cfb6489cd49e33a4fea61fcaf886.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Teddy Blau получит выговор за нарушение УМВД 9.39. Нарушения от вас А.К. 2.2 я не вижу, тут скорее создание аварийной ситуации. Посему остановка вашего транспорта была по весомой причине. А вот на ваших доказательствах он решил потребовать паспорт у гражданского. За это будет наказан.
Andreas Kasades получит выговор за выписку штрафа по статье А.К. 2.1. Доказательства вашего нарушения он не предоставил. Да я и не уверена,что они есть у сотрудника.

Скрытый текст

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске).
За нарушение - выговор.

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Рассмотрено. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...