Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jacqueleen_Webb
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1482569
3. Ник Администратора: [A]Stanley_Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): 

5. Описание ситуации: посадил по киллчату
 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 00:16, Stanley_Disaro сказал:

Здравствуйте. А жб зачем, с КПЗ то я не выпущу:3 

Здравствуйте я абсолют, все с ваами понятно что вы за админы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stanley_Disaro сказал:

Здравствуйте. А жб зачем, с КПЗ то я не выпущу:3 

Чтоб тебя сняли,ты же гей,сегодня ко мне приставал. И если даже по кч,то им можно так садить 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктор Ломоносов сказал:

Здравствуйте я абсолют, все с ваами понятно что вы за админы

Так картина следующим образом, на причале рыбаков даете -2 с винты без каких-либо отыгровок(доки скинул). Но при этом, плохой проект, сервер, админы, кошка, собака, земля, вода, камень.. ВСЕ, кроме ВАС. :D

  • Haha 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 00:25, nobodylovesnоone сказал:

Чтоб тебя сняли,ты же гей,сегодня ко мне приставал. И если даже по кч,то им можно так садить 

Да как к вам долбаебам не пристовать ? И когда это было можно сажать по кч ? А если я сделал убийство час назад и то это была самооборона, как думаешь справедливо ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктор Ломоносов сказал:

Да как к вам долбаебам не пристовать ? И когда это было можно сажать по кч ? А если я сделал убийство час назад и то это была самооборона, как думаешь справедливо ?

Пруфы кидай или пиздабол,если самооборона у тебя должны быть пруфы,а так это пустые слова,только и можешь ныть что по кч посадили 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 00:28, Stanley_Disaro сказал:

Так картина следующим образом, на причале рыбаков даете -2 с винты без каких-либо отыгровок(доки скинул). Но при этом, плохой проект, сервер, админы, кошка, собака, земля, вода, камень.. ВСЕ, кроме ВАС. :D

Доказательства дай, я 1 убил еще час назад, а тут ты меня сажаешь за дм х2, понимаю ты бы меня посадил за дм х1 ладно тут я согласен, а когда убийство было грубо говоря минут 30 назад и тут тебе прилетаем х2, странно, кошка, собака, дом, я не виновен

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 00:30, nobodylovesnоone сказал:

Пруфы кидай или пиздабол,если самооборона у тебя должны быть пруфы,а так это пустые слова,только и можешь ныть что по кч посадили 

Какие тебе пруфы обоссаный, ты кто такой что бы я тебе что-то кидал, слит+забыл. Бай Сережа Король

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктор Ломоносов сказал:

Какие тебе пруфы обоссаный, ты кто такой что бы я тебе что-то кидал, слит+забыл. Бай Сережа Король

Я не понимаю ,зачем ты тут высераешь? Ты пишешь жалобу не имея пруфов,а от админа ты хочешь,кто ты такой чтоб он тебе кидал? 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...