Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Adonis Martines
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 911904
3. Ник Администратора:  Emily Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  657953
5. Описание ситуации:  Я все понимаю , но я отыграл винтовку перед тем как мы поехали за копами , и погоня была за нами , они начали нас обстреливать без РП , а мы вслед поехали за ними с целью отомстить, я отсижу конечно 1ч это не 10 и не 15ч , но зачем так делать если все отыгровки были , личная ненависть за мемы в паблике чи шо ?
6. Доказательства (скриншоты/видео):  

19 июня 2019 15:10:3 Админ [A]Emily_Disaro [657953] посадил Adonis_Martines [911904] в тюрьму на 1ч с причиной: Погоня за копами (нрп стрельба)


7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/adonizzztentacion

Изменено пользователем грязный варт

Админ Emily_Disaro: Поздравляем Русскую Мафию со взятием 167 бизнесов под лидерством Варта Мартинеса :3

 

Ссылка на комментарий
Цитата

но я отыграл винтовку перед тем как мы поехали за копами

Кто гоняется: вы за копами или они за вами?
Вы тупо за ними ехали с лспд до магаза баллас. Еще и на спидхаке с другом. 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Кто гоняется: вы за копами или они за вами?
Вы тупо за ними ехали с лспд до магаза баллас. Еще и на спидхаке с другом. 

мы как бы ехали с шахты, да, они у мерии лс за нами без рп поехали и начали обстрел, ты чего, ты если следила должна была бы видеть что они без рп и их наказать! 
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Emily Disaro сказал:

Кто гоняется: вы за копами или они за вами?
Вы тупо за ними ехали с лспд до магаза баллас. Еще и на спидхаке с другом. 

Но сейчас ты не права , мы ехали с шахты и на магазе мэрии "ЛС" нас они начали обстреливать без РП , мы смогли уехать , но вслед мы поехали на респу чтобы сделать ганы и потом поехали за ними чтобы отомстить 

Админ Emily_Disaro: Поздравляем Русскую Мафию со взятием 167 бизнесов под лидерством Варта Мартинеса :3

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Emily Disaro сказал:

Кто гоняется: вы за копами или они за вами?
Вы тупо за ними ехали с лспд до магаза баллас. Еще и на спидхаке с другом. 

Ладно , прикол в том ,  что нарушили они - наказаны 2 представителя семьи "Мартинес" , которые по сути ничего не сделали , а лишь по РП отомстили копам , у тебя какая то личная неприязнь что-ли или че?

Админ Emily_Disaro: Поздравляем Русскую Мафию со взятием 167 бизнесов под лидерством Варта Мартинеса :3

 

Ссылка на комментарий

Доказательства увидела, вы сами гнались за копами и стреляли по ним, хотя это копы должны гонятся за преступниками, причины для стрельбы не было, вы говорите что они первые без рп стреляли, но доказательств этого не вижу. Отказано

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...