Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vinisius Harmon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Mickie Feuer 
2926656
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: началось все с того, как я подошел к охраннику, тот мне сказал отойти от него, я не отходил и он начал за мной гнаться с дубинкой. Когда он за мной гнался, в мэрию заходит Mickie Feuer кидает тайзер и говорит успокоится. Я ему начал говорить, что тот охранник меня просто так бил, после чего он сказал мне, что от меня пахнет
перегаром, и начинает проверять на наркоту, с нонрп тайзером, хотя ничего из ниже перечисленного не было

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки.
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; +
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль что человек как-то причастен к наркотикам. 

 

Он еще так нагло врал, что я его оскал и еще бредил. Как всегда удачно, и он ведет меня в участок, но когда мы прошли половину дороги он меня убил с пистолета, хотя должен был довести меня до участка и там с рп отыгровкой посадить меня, но он решил сразу убить с пистолета.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): скрин
   видео

 

 

121211.jpg

Изменено пользователем Рыбалкин
Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва причины поверки на наркотики

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения случайно закрыл тему

 

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
В 25.06.2019 в 14:57, Рыбалкин сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Vinisius Harmon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Mickie Feuer 
2926656
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: началось все с того, как я подошел к охраннику, тот мне сказал отойти от него, я не отходил и он начал за мной гнаться с дубинкой. Когда он за мной гнался, в мэрию заходит Mickie Feuer кидает тайзер и говорит успокоится. Я ему начал говорить, что тот охранник меня просто так бил, после чего он сказал мне, что от меня пахнет
перегаром, и начинает проверять на наркоту, с нонрп тайзером, хотя ничего из ниже перечисленного не было

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки.
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; +
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль что человек как-то причастен к наркотикам. 

 

Он еще так нагло врал, что я его оскал и еще бредил. Как всегда удачно, и он ведет меня в участок, но когда мы прошли половину дороги он меня убил с пистолета, хотя должен был довести меня до участка и там с рп отыгровкой посадить меня, но он решил сразу убить с пистолета.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): скрин
   видео

 

 

121211.jpg

и ещё можно проводить когда через каждое слово говорит "кхм" как ты говорил и ты сказал он отыграл дубинку и начал убивать меня

в

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в

За ДМ пишите жалобу в раздел Жалобы на игроков во фракции 

ее примут т.к. эту жб залили вовремя

Закрыто

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...