Перейти к публикации

Жалоба №1076


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Terror_Inferno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2518098
3) Ник нарушителя: Tomy_Davis
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2077347
5) Описание ситуации: судить вам, мне эти нонрпшники уже надоели
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот Вот

Изменено пользователем Terror Inferno

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Terror Inferno сказал:

1) Ваш ник: Terror_Inferno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2518098
3) Ник нарушителя: Tomy_Davis
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2077347
5) Описание ситуации:Крч админы дайте ему за 2 дм, во первых нонрп езда епта, потом давил и но не задавил это тоже дм просто спецом успел уехать, потом видео дм,б так же этому нонрпшнику  за каждый урон дайте по 2часа и не желейте,  мне уже бесят такие малолетки которые вечно дмят режут убивают я бы в реале башку бы посносил каждому,  просто слов уже нет,  мне что епта с оружием всегда ходить и убивать на каждом шагу?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот Вот

И что, на первом видосе видно как ты начал первым, я отыграл и начал тя бить, если ты полнейший нуль то я в этом не виноват, 2 видос не обрезанный кидай будь любезна, ноешь как телка тут!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Davis_Davis сказал:

И что, на первом видосе видно как ты начал первым, я отыграл и начал тя бить, если ты полнейший нуль то я в этом не виноват, 2 видос не обрезанный кидай будь любезна, ноешь как телка тут!

эм я ехал ты в меня врезался по встречке и начал х страдать! 0 я тя на дм в сухую унижу!

Ссылка на комментарий

Картина не однозначная. По обоим видео имеется большое количество вопросов. Первый видео начинается не сначала, видно что обрезан, либо съемка начинается в подходящее время. По поводу второго, то картина не понятна так же. Вы стояли на дороге, могли вас задеть. 

Прикладывайте полные доказательства. Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...