Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tofik Espero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1100568
3. Ник Администратора: IGO[R]
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):-

5. Описание ситуацииА что собственно по ботам? Игорь, я думаю ты видел сколько ботов купило дома 2-3 класса и выставило их за донат и теперь как и на рп1 домов 2-го класса по почти и нету, но прикол то в чём, а в том что на рп1 стабильно 1000 онлайна, а на рп4 не более 700. В продаже домов за вирты домов 2-го класса в девять раз меньше домов чем тех которые стоят за донат, а их на минуточку более 430(первые 9 листов продажи домов за донат ) и ещё 160 домов 3-го класса которые стоят за донат и пару десятков домов 4-го класса. А если уж хорошо знать ники игроков сервера то можно понять что у того человека просто напросто уже заканчиваются идеи для ников(я конечно не на что не намекаю но это кажется аккаунты Ника Шадова) и он берёт просто имя одного человека, а фамилию другого и добавляет в конец 2-3 буква, например: Drew_Harrisonhqa и вот на таких аккаунтах ощутимая часть домов сервера. Та даже если нажать на кнопочку Tab и внимательно пролистать в низ то можно увидеть как более 50 ботов каждый день качаются с такого рода никами. Так что можно как-то решить эту проблемку, а?
6. Доказательства (скриншоты/видео):-
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/tofik_espero0

  • Like 2

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Тофифи сказал:

1. Ваш ник: Tofik Espero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1100568
3. Ник Администратора: IGO[R]
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):-

5. Описание ситуацииА что собственно по ботам? Игорь, я думаю ты видел сколько ботов купило дома 2-3 класса и выставило их за донат и теперь как и на рп1 домов 2-го класса по почти и нету, но прикол то в чём, а в том что на рп1 стабильно 1000 онлайна, а на рп4 не более 700. В продаже домов за вирты домов 2-го класса в девять раз меньше домов чем тех которые стоят за донат, а их на минуточку более 430(первые 9 листов продажи домов за донат ) и ещё 160 домов 3-го класса которые стоят за донат и пару десятков домов 4-го класса. А если уж хорошо знать ники игроков сервера то можно понять что у того человека просто напросто уже заканчиваются идеи для ников(я конечно не на что не намекаю но это кажется аккаунты Ника Шадова) и он берёт просто имя одного человека, а фамилию другого и добавляет в конец 2-3 буква, например: Drew_Harrisonhqa и вот на таких аккаунтах ощутимая часть домов сервера. Та даже если нажать на кнопочку Tab и внимательно пролистать в низ то можно увидеть как более 50 ботов каждый день качаются с такого рода никами. Так что можно как-то решить эту проблемку, а?
6. Доказательства (скриншоты/видео):-
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/tofik_espero0

Я так думаю ты говоришь о домах около подножья горы чиллиад?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Svit Richardson сказал:

Я так думаю ты говоришь о домах около подножья горы чиллиад?

Я говорю обо всех домах рп4

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

Правилами сервера не установлено ограничения сколько домов может купить один человек.
До всего этого дома 2-го класса никому особо не нужны были, а теперь резко понадобились.
Игроку пришла в голову идея и он её реализовал, при этом ничего не нарушив и без каких-либо преимуществ. Отказано. Закрыто.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...