Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.SoHard / SorryiWin
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
29070313485858
3. Никнейм администратора.Igor_Usov
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).Буду писать кратко, 2 месяца назад мне скинули обход (телепорт), я зашёл в игру на минут 10 потпшился и сразу вышел т.к не видел пользы в этом обходе, никому не мешал, то есть никакого вреда игрокам не приносил и в целом серверу. Аккаунт для меня действительно дорог там 2400лвл, все прокачки. Ну кароче в него вложил много средств и сил что бы прокачать, и не хотелось бы что бы я его потерял по какой то ошибке. Обход (телепорт) я удалил и вину свою осознал, извиняюсь в целом перед Игорем Усовым и Фриком от которого я тпшился на протяжении 5 минут и он не мог меня убить. Больше никаких читов я не юзал, а этот тупой телепорт. Обход я уже давно очистил со своего пк, можете меня хоть проверить.Абсолют мой первый сервер и без него мне скучно( :unsure: да и вот жалоба на меня по которой я получил бан Клик

Дата Время Действие
28 мая 2019 10:32:45 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал SoHard [2907031] на вечность
28 мая 2019 10:32:42 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP SoHard [2907031] на вечность
28 мая 2019 10:32:16 Админ Igor_Usov [1272437] отправил SoHard [2907031] в читмир с SA-MP Addon
Дата Время Ник IP игрока Действие Расположение
2019 мая 26 13:36:24 SorryiWin *.*.*.* вышел Украина Киев, Центральная Украина
2019 мая 26 13:24:50 SorryiWin *.*.*.* вошёл Украина Киев, Центральная Украина
Изменено пользователем MarleyGang
  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, MarleyGang сказал:

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).Буду писать кратко...

Ошибочка.
Внимательней при оформлении темы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kevinadamson сказал:

Ошибочка.
Внимательней при оформлении темы, пожалуйста.

Исправил, спасибо.

Изменено пользователем MarleyGang
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что изменилось?

Выход из ЧМ для тех, кто обошёл клиентский античит SA-MP Addon, возможен только при выходе новой версии, с исправлением античита.

Разблокировать аккаунты не считаю нужным, извлекайте из этого уроки, что-ли. Думаете, можете использовать всякую парашу, а если и спалят, то потом выпустят и будете играть как ни в чём не бывало, главное извиниться?

Про то, что очистил, ну-ну, конечно верю.

Отказано. Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...