Перейти к публикации

Жалоба №458 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Loter Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Julia_Forbs номер 2192425
III. Звание, если известно: капитан 
IV. Подробное описание ситуации: вышел парень с кпз, не знал, где выход (об этом говорит разговор мой с ним в кпз) - сразу отсчет и 10.1ук. и плевать, что парень просит дать ему время найти выход, ибо не знал, где он. плевать. он же 38 лвл, сам знает, где выход (да, Юля?). как итог: отказ проводить к выходу и посадка по 10.1ук. А, ну и еще сон в комнате сна ПД и неуважение к коллегам (думаю,  называть всех подряд неудачниками из-за рп как-то не по капитански)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [сон + неуваж],  [фрапс от моего лица по поводу 10.1]. тайминги: начало - задержание и выдача розыска. 0:14 - просит выйти. 0:42 - игрок соглашается, что не знал, где выход. 0:56 - тайм и в конце видео говорит, что все знают, где выход из сфпд! (нет)   [фрапс от лица жертвы]. тайминги: начало - выходит из кпз, 0:29 - Джулия уже просил покинуть, игрок начинает метаться, ибо не знает, что от него хотят. 1:08 - приняли на тайзер. 1:14 - начало момента на первом фрапсе

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Loter Kasades сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Loter Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Julia_Forbs номер 2192425
III. Звание, если известно: капитан 
IV. Подробное описание ситуации: вышел парень с кпз, не знал, где выход (об этом говорит разговор мой с ним в кпз) - сразу отсчет и 10.1ук. и плевать, что парень просит дать ему время найти выход, ибо не знал, где он. плевать. он же 38 лвл, сам знает, где выход (да, Юля?). как итог: отказ проводить к выходу и посадка по 10.1ук. А, ну и еще сон в комнате сна ПД и неуважение к коллегам (думаю,  называть всех подряд неудачниками из-за рп как-то не по капитански)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [сон + неуваж],  [фрапс от моего лица по поводу 10.1]. тайминги: начало - задержание и выдача розыска. 0:14 - просит выйти. 0:42 - игрок соглашается, что не знал, где выход. 0:56 - тайм и в конце видео говорит, что все знают, где выход из сфпд! (нет)   [фрапс от лица жертвы]. тайминги: начало - выходит из кпз, 0:29 - Джулия уже просил покинуть, игрок начинает метаться, ибо не знает, что от него хотят. 1:08 - приняли на тайзер. 1:14 - начало момента на первом фрапсе

Вообще-то я в ПД, форму не могут мне сменить. А на счет неудачника, то это в форме смешинки про .пр :)

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Одобрено.
Сотрудница получит наряд за нарушение УМВД 9.11

Скрытый текст

9.11 Грубое и хамское отношение к своим коллегам. 
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к Ст.Составу - выговор/понижение в должности.
За нарушение в OOC-чате - любое RP-задание на усмотрение ст.состава.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...