Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше имя и Фамилия: Даниил Ульянов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Loter_Kasades||2682361
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Играю значит я на сервере, стою, общаюсь в посетителями Мэрии ЛВ (Я работаю там охранником), тут подходит какой то спецназовец, говорит, что меня нужно срочно обыскать, без веских на это причин начинает меня обыскивать, обыскал - наркоты не нашел. (У меня ее и не было) Потом, подходит еще раз, пробует еще раз, опять же - без веских причин обыскивает меня. Тут ему в чате пишет: УДАЧНО. Ну так этот засранец, соре, сотрудник полиции арестовал меня. Не за что! Причем - при этом  у меня был диалог с посетителями! Я вообще буду жаловаться на все МВД! Как только убивают кого то, или душат, так патруль не отвечает. А тут, какой то неизвестный спецназовец подходит и обыскивает меня без веских на то причин, без доказательств того, что я в чем то обвиняюсь, без доказательств того, что я что то нарушил, просто подходит и по рандому команды /пр задерживает меня. Нормаль, да?!

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://drive.google.com/open?id=1QcvGfGzVQfvYD8-y_5of_nFfcEOr4JwH

Изменено пользователем Даниил Ульянов
Не добавил тэг (2 раз)
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Даниил Ульянов сказал:

I. Ваше имя и Фамилия: Даниил Ульянов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Loter_Kasades||2682361
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Играю значит я на сервере, стою, общаюсь в посетителями Мэрии ЛВ (Я работаю там охранником), тут подходит какой то спецназовец, говорит, что меня нужно срочно обыскать, без веских на это причин начинает меня обыскивать, обыскал - наркоты не нашел. (У меня ее и не было) Потом, подходит еще раз, пробует еще раз, опять же - без веских причин обыскивает меня. Тут ему в чате пишет: УДАЧНО. Ну так этот засранец, соре, сотрудник полиции арестовал меня. Не за что! Причем - при этом  у меня был диалог с посетителями! Я вообще буду жаловаться на все МВД! Как только убивают кого то, или душат, так патруль не отвечает. А тут, какой то неизвестный спецназовец подходит и обыскивает меня без веских на то причин, без доказательств того, что я в чем то обвиняюсь, без доказательств того, что я что то нарушил, просто подходит и по рандому команды /пр задерживает меня. Нормаль, да?!

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://drive.google.com/open?id=1QcvGfGzVQfvYD8-y_5of_nFfcEOr4JwH

"?" - первый обыска
")" - второй обыск

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

1. Скриншоты без команды /time.
2. Вы MG'шили в чате, офицер имел полное право применить команду ".пр" к вам.
"Вы будете уволены, я обещаю Вам" - печально, наверное, когда обещание сдержать не получается?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

I. Ваше имя и Фамилия: Денис Черный
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Sam Kasades ||121
III. Звание, если известно: Ст.Сержант

Я пришел к полицейскому участку в ЛВ , там стоял он, спросил во сколько собеседование и он меня низачто убил, есть скрин но время не успел сделать. Сделайте пожалуйста что нибудь, ведь я не первый у него такой. это не правильно. скрин если надо тут -https://yapx.ru/v/E3Hww

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...