Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Aid Morrigan
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1001921
3. Ник Администратора: Кураторы ПД
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: Почему бы не запретить лидерам вытворять ПОДОБНОЕ на форуме т.е. запретить им делать всякие формы вместо того что бы сделать отдельную тему на форуме для отчётов\ЖБ. Не всем игрокам удобно заполнять какую-то форму, не знаю куда всё это отправляется, но я понимаю что лидеры делают это что бы не было жалоб на то, что лидер повысил сотрудника, а у сотрудника в отчёте не хватает баллов или ещё чего. Но и не факт, что лидер или его Ст.Состав не будет блатить сотрудников через эту форму. Да и жалобы не удобно кидать, потому что хрен поймёшь какой там ответ даст лидер. Если это запретить, то люди смогут видеть нарушения от лидера и его Ст.Состава.
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK: +

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий

Что неудобного в гугл формах? Там тебе все расписано, тебе тупо скопировать ссылку и вставить. Или же тебе лучше, когда печеня по 100500 раз цитирует свой отчет и ответы сс со словами "Мой атчот пропустили" и потом тот самы сс не видмт отчеты и жалобы из-за флуда?. По поводу жалоб, всегда есть последний пункт "Как с вами связаться", туда и дают ответ,  если нужны доки, то их скинут. Ты просто не стоял сс с гугл формами, это очееь как облегчает работу. У тебя просто таблица, где все аккуратно сделано, и нет лишнего флуда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, АID сказал:

1. Ваш ник: Aid Morrigan
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1001921
3. Ник Администратора: Кураторы ПД
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: Почему бы не запретить лидерам вытворять ПОДОБНОЕ на форуме т.е. запретить им делать всякие формы вместо того что бы сделать отдельную тему на форуме для отчётов\ЖБ. Не всем игрокам удобно заполнять какую-то форму, не знаю куда всё это отправляется, но я понимаю что лидеры делают это что бы не было жалоб на то, что лидер повысил сотрудника, а у сотрудника в отчёте не хватает баллов или ещё чего. Но и не факт, что лидер или его Ст.Состав не будет блатить сотрудников через эту форму. Да и жалобы не удобно кидать, потому что хрен поймёшь какой там ответ даст лидер. Если это запретить, то люди смогут видеть нарушения от лидера и его Ст.Состава.
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK: +

Объясняю вам.

Все гугл формы открыты только для министра лидера и 8+ и 9 (это про отчеты).  Удалить жалобы никак не получится потому что все изменения записываются и в любой момент можно откатить и посмотреть кто сделал и наказать за блат. Так идем дальше... жалобы на портале штата вы оставляете не себе для красоты а скорее для наказания сотрудников как я понимаю.. в моих гугл формах я почти всегда стараюсь отписывать в вк по поводу итога жалоб.  И эти гугл формы специально сделаны чтобы вот такие умненькие не искали в отчетах ошибки или недочеты и бежали писать жалобы на лидеров по типу " У него 2 баллов нету БЛАТТ!!!" . Все мы не идеальны и допускаем ошибки. Я всегда  стараюсь перепроверять отчеты за своими 8+ к примеру. А если не хватает баллов то всегда помогу и докинуть ссылку .  И не надо тут в пд лезть не знаю про него ничего.

  • Like 1
  • Thanks 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

1) Эта система позволяет не делать грязь, мусор и путаницу в отчётах.

2) Возможно до сих пор остались люди, которые создают фейк форумники старшего состава и одобряют себе же свои отчёты - я такое повстречал на своём веку.

3) Это исключает изменение своих отчётов, жалоб и т.д., а так же их несвоевременное удаление.

4) Дальше, у министра есть доступ ко всему этому и это всё так же контролируется им, а при желании и кураторами.

Это полный бред сюда лезть с таким. Это даже не жалоба, а всего лишь предложение от человека, который не имеет никакого отношения к данной фракции.

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann
  • Like 4
  • Thanks 1

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Посмотри раздел жалоб на МО.

Сто с хуем страниц, везде флуд, цитаты, оффтоп

Посмотри раздел жалоб в ЛСПД от лица старшего состава.

ZpG_m5lDSj2BJFlYuDeNCA.jpeg

Да простит меня кальмар. Есть еще вопросы?

КАЖДОМУ, кто оставил свой вк или форумник обязательно отпишут с цитатой его жалобы и решением по данной жалобе

И вот так сообщается на форуме 

Скрытый текст

iF53jshUR6SzJ0G6hKLtxw.jpeg

Наверное тут чуть ниже прикрепят как сообщается в вк, но пруфы по жалобам требуют все также.

Скрытый текст

Cn0-_0lKSR2mWIyhk_B7tw.jpeg

 

Изменено пользователем микро чел с LVPD
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Low Shooter сказал:

И не надо тут в пд лезть не знаю про него ничего.

Тут дело даже не в самой организации, а в незнании системы работы данного форума. Видимо, человеку просто доходчиво не объяснили, в чем заключается суть данной системы. Оттуда он от своих страхов и написал жалобу на форум, хоть в этом и нет необходимости.. 

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, АID сказал:

Если это запретить, то люди смогут видеть нарушения от лидера и его Ст.Состава.

хееей, до отчетов тебе не должно быть никакого дела, если ты не во фраке, жалобу ты все равно не кинешь

по жалобам отвечают каждому человеку, поэтому думать, что гугл формы - это какая то супер секретная инфа, которой владеют 2-3 человека, не очень правильно

ну и жалко тебя немного, если тебе трудно кидать что-то в гугл формах (или ты думаешь, что это трудно)

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...