Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Мой ник: Sebastian Rasmus
  • Мой сервер: RP ONE - PLATINUM
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Возможность писать псевдоним - позывной - название, вместо своего имени. Вы зашли на сервер, никому не представляясь все могут сказать как тебя зовут, я считаю это не правильно и пусть люди видят не твоё настоящее имя, а псевдоним. Единственный способ узнать настоящее имя, фамилию это паспорт. Вот к примеру байкер Джек Вингольс, он хочет что бы его называли Большой Джек, эта функция поможет ему с этим.  
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Теперь станет более реалистично, люди смогут иметь РП ник и иметь крутой позывной по которому к ним будут обращаться. Многим это поможет построить образ крутого байкера, гангстера, копа и т.д. И людям с профессиями это поможет, да и ведь на работу копа, Крутого Тони не возьмут, имя не по РП будет.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nikita_Ryan сказал:

Если ты людям не представился, а они назвали твоё имя - это МГ, кидай /репорт и его заглушат.

По теме: Против!

Я на сервере уже 2 года, никогда об этом не слышал даже от мощных РПшников. Какая от этой заглушки разница и польза? Суть остаётся той же. Как назвать себя круто или по образу, соблюдая РП никнейм. ОСПОРЕНО.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
Только что, Spectral сказал:

Я на сервере уже 2 года, никогда об этом не слышал даже от мощных РПшников. Какая от этой заглушки разница и польза? Суть остаётся той же. Как назвать себя круто или по образу, соблюдая РП никнейм. ОСПОРЕНО.

1. Как люди по РП узнают твой псевдоним? Только если ты им его скажешь, то же самое и с именем. Не вижу в этом смысла.

2. Если ты хотя бы чу-чуть разбирался в РП, то знал что человек не может писать в чат твоё имя пока ты ему его не скажешь. Если он сказал это, то он нарушил правила чата - МГ 

P.s. МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nikita_Ryan сказал:

1. Как люди по РП узнают твой псевдоним? Только если ты им его скажешь, то же самое и с именем. Не вижу в этом смысла.

2. Если ты хотя бы чу-чуть разбирался в РП, то знал что человек не может писать в чат твоё имя пока ты ему его не скажешь. Если он сказал это, то он нарушил правила чата - МГ 

P.s. МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.

Ты тут не говори кто в чём разбирается, когда ко мне обращаются по имени я не говорю "Фу, МГшер, вот тебе жалоба"

Соглашусь, что смысл в этом пропадает, но тут другая проблема. Над головой летает имя фамилия, геймплейный элемент никуда не деть.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий

Против

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Против.

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...