Перейти к публикации

Mia_Recklezz | LVPD


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mordecay_Anarchy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1208708
3. Ник лидера: Mia_Recklezz
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1315150
5. Описание ситуации: Лидер не захотел принимать меня, ссылаясь на проблему со зрением.
6. Доказательства: Видео [5:32-6:15] [12:35-12:58]

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Carl Anarchy сказал:

Давно пора жбшить на этих копов, обиженные жизнью... 

жалобу на меня откажут, на лидака откажут, выходит что вас обидела жизнь, если даже грамотную жбху оформить не можете

Ссылка на комментарий

Я очень рад что данному человек захотелось разобраться почему ему отказали в вступление в элитные ряды ЛВПД. Я согласен ему полностью пояснить и немного пожаловаться. Хотя я передумал... Все просто : Лидер имеет право отказать в приеме во фракцию по любой причине. 

Вот и все.. Даже жалобами не получилось у вас ничего.:rolleyes:

  • Haha 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Ща бы делать масс обстрелы лвпд, а потом идти к ним же работать. Из вас вышли бы не плохие юмористы.

ej1zr5ubp31g6enrcisga3mzpfosh3jyxoofg7db

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Mordecay сказал:

1. Ваш ник: Mordecay_Anarchy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1208708
3. Ник лидера: Mia_Recklezz
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1315150
5. Описание ситуации: Лидер не захотел принимать меня, ссылаясь на проблему со зрением.
6. Доказательства: Видео [5:32-6:15] [12:35-12:58]

Ой, это же Анарчи в пд захотели. Или просто хотели подмить нас?

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Owen Benz2 сказал:

Ой, это же Анарчи в пд захотели. Или просто хотели подмить нас?

Как раз таки, мы хотели словить вас на НОНрп, но судьба к вам слишком благосклонна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Joker [LSPD] сказал:

Анарчи захотелось в PD. Розыск своим по блату снимать и сливать инфу.

Таким тут не рады.

 

Не бойся так за нас) В ПД четверть человечков знают нас, тем более готовы снять нам розыск.

Мы не такие глупые - это вы не видите очевидного.

Изменено пользователем Mordecay
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mordecay сказал:

Как раз таки, мы хотели словить вас на НОНрп, но судьба к вам слишком благосклонна.

Ну удачи , Вам. Но ток жыбе за нонрп не пишите, ок?

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mordecay сказал:

Как раз таки, мы хотели словить вас на НОНрп, но судьба к вам слишком благосклонна.

ваш потолок ловить хуи в очко, находясь в камере лвпд B)

Ссылка на комментарий

Вообще то по правилам, насколько знаю, лидер имеет право отказать по любой причине, но даже если что и изменилось, то лидеру необходимо сперва сойти с ума, прежде чем принять в свои ряды того, кто регулярно отстреливает его сотрудников

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Just Dolo сказал:

Вообще то по правилам, насколько знаю, лидер имеет право отказать по любой причине, но даже если что и изменилось, то лидеру необходимо сперва сойти с ума, прежде чем принять в свои ряды того, кто регулярно отстреливает его сотрудников

Самый забавный ответ автору жалобы, Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...