Перейти к публикации

Жалоба №646


ильдарка

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tarchi Vape
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2269782
3) Ник нарушителя: Serah Farron
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 424567


5) Описание ситуации: nonRP мент, выпрыгнула на ходу с машины и и выкинула меня с моего авто, на видео видно что ее машина далеко от нас с ней
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://vk.com/videos122513517?z=video122513517_456239132%2Fpl_122513517_-2

Изменено пользователем ильдарка
Ссылка на комментарий
14 часа назад, ильдарка сказал:

1) Ваш ник: Tarchi Vape
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2269782
3) Ник нарушителя: Serah Farron
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 424567


5) Описание ситуации: nonRP мент, выпрыгнула на ходу с машины и и выкинула меня с моего авто, на видео видно что ее машина далеко от нас с ней
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://vk.com/videos122513517?z=video122513517_456239132%2Fpl_122513517_-2

Фулл РП игрок хотя бы правила читал?
 

У вас идёт погоня. Вы на ходу прижались к т/с игрока, который при этом так же находится в движении, и выкидываете его из т/с - такое делать запрещено. 
Вы должны понимать что если это всё происходит на скорости которая примерно равна скорости бега в игре, то этот запрет не будет работать. 

Из этого запрета есть пару исключений. 

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта. 
  • Нарушитель находится на любом виде велотранспорта. 
  • Нарушитель находится на автомобилях марки "Infernus" или "Hotring Racer". 

    При любом из данных условий, запрет на выкидывание игроков на скорости не действует. Объясняется это тем, что в большинстве случаев полицейский не имеет физической возможности догнать нарушителя на вышеперечисленном транспорте. 
     

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...