Перейти к публикации

Vincent_Strife


abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Elis_May
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2676236
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    12 августа 2019 1:19:53 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Elis_May [2676236] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Отказ от RP+Возврат
  5. Описание ситуации: Разве это отказ от РП ситуации? Я чат в игре не всегда не читаю. Но после того как сняли наручники, коп должен сказать "садитесь в машину", но этого даже не было. Если смотреть по РП ситуации, откуда я мог знать для чего он снял наручники? Классно все в общем по РП, конечно. 
     
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен. Ибо чат не всегда читаю. 
  • Like 2
  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
19 минут назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Я чат в игре не всегда не читаю.

Твои проблемы.

19 минут назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

коп должен

Воткнуть твою харю в асфальт,а затем проехаться по тебе машиной на прощанье,больше я тебе ничего не должна.

  • Like 1
  • Haha 2

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Serah Farron сказал:

Твои проблемы.

Воткнуть твою харю в асфальт,а затем проехаться по тебе машиной на прощанье,больше я тебе ничего не должна.

адекватно

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Serah Farron сказал:

Твои проблемы.

Это уже твои проблемы, Это РП ситуация, и по РП ситуации ты должен сказать "Садитесь в машину", но ты этого не сделал. Пожалуй скорее всего в  роли копа я представляю что его обижали в школе когда-то и играет, садит всех и получая над этим удовольствие за школьные моменты. Мне как-то похуй.

 

26 минут назад, Serah Farron сказал:

Воткнуть твою харю в асфальт,а затем проехаться по тебе машиной на прощанье,больше я тебе ничего не должна.

Но с другой стороны, КОП в момент задержания танцует, идеально. По РП ситуации кончено вряд ли бы сделали. Конечно красиво всё так получилось. И это сам администратор в котором играет на любимом сервере, и садит с твинка по кд. Это конечно мощно. Ибо когда начинается бизвар @Vincent Strife стоит у больки и ловит нарушителей, все нормально, что Вы? Обходя другие правила сервера в котором писал сам гл. админ. Напомнить тебе варн в апреле? Повторим? Да и ясное дело, тебе все же похуй. Адекватный ответ от администратора(с другого форумника). Я не вижу смысла продолжать с Вами диалог, вернулся с отпуска, думал давай поиграю, не нихуя крч.

Изменено пользователем Ноль
  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Serah Farron сказал:

Твои проблемы.

Воткнуть твою харю в асфальт,а затем проехаться по тебе машиной на прощанье,больше я тебе ничего не должна.

дамы и господа, узрите, это - администратор, лицо сервера. человек, который всем своим должен показывать свою адекватность и желание улучшать сервер. вы видите его? я лично нет. и плевать мне на пред, который ты мне выдашь, но просто накипело. специально приезжать на бизвары, байтить на нарушения, заезжая в мясо и орать что здесь проходят "петушиные бои". мониторить ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ бизвар, стоять у болек, и давать целый час КПЗ за что? за то, что ты набросал строк из биндера в чат, хмм, где-то я это уже видел. а не ты ли ту самую тему создавал с теми самыми инструкциями? на таких мелочах даже опытный человекпосыпется. роль администратора на сервере не наказать, а научить. жаль, что ваня до сих пор этого не понял.
"

  • Если возможности нет уменьшить строки в отыгровках (речь идёт именно о тексте с требованиями т.д), давайте больше времени игрокам на их прочтения, не спешите выдавать розыск или проводить арест. 

а что же делает винц? 
>>> ОДЕВАЕТ НАРУЧНИКИ
>>> ПО РП ЗАТАЛКИВАЕТ В МАШИНУ, ПОСЛЕ ЧЕГО, ПО ИДЕЕ, ДОЛЖНА СЛЕДОВАТЬ ОБЫЧНАЯ КОМАНДА "/PUTPL". НО ВИДИМО ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕНАВИСТИ  К ИГРОКАМ ВЛАД НАЧИНАЕТ СОЗДАВАТЬ ЗАКОВЫРИСТЫЕ СИТУАЦИИ
>>> СНИМАЕТ НАРУЧНИКИ
>>> ИГРОК НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ
>>> ПРОХОДИТ 15 СЕКУНД И ТЕБЕ ПРИЛЕТАЕТ ЧАС КПЗ ЗА ОТКАЗ ОТ РП.
вы хотите сказать, что это хороший администратор?
я понимаю, что игроки сами виноваты в том, что они ведутся на твои байты, но разве должен ли создавать условия для нарушения САМ администратор сервера? 

винцент.png

Изменено пользователем рамзан гей
  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Serah Farron сказал:

Твои проблемы.

Воткнуть твою харю в асфальт,а затем проехаться по тебе машиной на прощанье,больше я тебе ничего не должна.

Справедливо. Держи в курсе. 

  • Like 6

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий

норм сервак

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий

ВЛАД, ты мне симпатичен, но у тебя такой ужасный характер, будь добрее и люди к тебе потянуться

ты творишь мерзопакостную хуету, давай, заканчивай, не страдай хуйней, либо админи, либо снимайся с админки и иди в пд, зарабатывай свой чс мвд и съебывай с сервера, спасибо

Изменено пользователем khelaiodorus
  • Like 6
Ссылка на комментарий

очень много было недопонимай из за этих злоебучих пд биндеров, флудят они ими дико и уследить за всеми строчками просто нереально, недоглядел, что требуют - через 5 секунд дают 9.1 и сливают, просто  проект АБСОЛЮТНЫЙ РОЛЭПЛЕЙ, с другой стороны все так оно и будет, а все из за слабых наказаний за нарушение правил сервера, ужесточайте их как можно сильнее, давайте за ДМ к примеру не 2ч кпз, а 20 часов


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, adep1 сказал:

очень много было недопонимай из за этих злоебучих пд биндеров, флудят они ими дико и уследить за всеми строчками просто нереально, недоглядел, что требуют - через 5 секунд дают 9.1 и сливают, просто  проект АБСОЛЮТНЫЙ РОЛЭПЛЕЙ, с другой стороны все так оно и будет, а все из за слабых наказаний за нарушение правил сервера, ужесточайте их как можно сильнее, давайте за ДМ к примеру не 2ч кпз, а 20 часов


 

давайте за ДМ к примеру не 2ч кпз, а 20 часов — ух ебать...

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Народ...сколько уже Ваньке про это чудо опущенное жаловались,и он вообще уэом не ведёт...а так как этого сВИНЦА никто не наказывает он и думает что может творить любую хероту и ему фиг что кто скажет. Зная о его ориентации,я бы предположил что он там своим задком торгует поэтому его и не убирают. Единственный способ бороться,и что бы Иван увидел как он неправ что не убирает это существо с сервера,это валить с серва...я уже полгода там не играю,и чекая форум вообще не жалею что ушёл. И я не один такой.Ванек как будешь это читать,знай что ты сервак потеряешь из за него,но будет поздно. У тебя отличный админский состав,ты сам много делаешь для развития серва и стараешься всем угодить,мне просто жаль твои усилия пропадут зря................а что касается тебя,ушлепка заднеприводного,разговаривающего от бабского имени,знай что ты по жизни говно и в игре ты полнейший ноль не заслуживающий абсолютно никакого уважения. Жаль тебя,таким куском говна никем не уважаемым быть по жизни,хреново конечно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Сказать садитесь после того как запихал в машину и закрыл дверь. Использовать команду для посадки, когда она доступна на след.ранге. Еб вашу мать, да что вы такое несете вообще??? 

  • Haha 1

udMC.png

Ссылка на комментарий

Просто этот коп работает по схеме: сделать все по РП по правилам, но чтобы в процессе игрок нарушил хоть что-то, делать все максимально так что бы игрок запутался и не понял что делать ему. Зачем говорить чтобы он сел в машину да? Если можно завалить по правилам. Ну вот такие копы на Абс. Хотя этот коп(одмен) сам писал правила что нужно максимально прозрачно объяснять игрок что делать. Несостыковочка 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Интересно, интересно)
Зачем этот чел вообще начал танцевать там? Он даже не представился ему... Тебя в кпз кинули из-за того что ты в тачку не сел? ЧТО?

Изменено пользователем FEDyoUSHKIN

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Serah Farron сказал:

Твои проблемы.

Воткнуть твою харю в асфальт,а затем проехаться по тебе машиной на прощанье,больше я тебе ничего не должна.

Должен*

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Какие у нас тут тру РПшники собрались,ой не могу.:D
И сколько обвинений сразу:
Тут вам и ловля у больницы прям небось у порога,когда в действительности ловля идёт в метрах 300 от неё и больница где-то там за горизонтом уже находится.
И провокации какие-то на бизварах,когда в действительности коп если и приезжает на ваши никому не нужные бизвары,то стоит себе молча,а группа обезьян с пеной у рта бежит тут же к машине копа,окружит её и сидит думает какую бы фразочку извините за выражение "пиздануть" что бы и варн не получить,и копу поднасрать,но в итоге из-за своего малого ума и дикого желания "выебнуться" своими дешёвыми понтами перед братюнями в стиле "смари как могу,тупие мусара мне ничо не сдилают" сами же провоцируют копов на арест и в итоге получают варны,ай-ай-ааааай((( а потом всей вот этой стаей мы бежим на форум плакаться что "Уииииии копы провокаторы,уиииии коп приехал к нам на бизвар-провокация,ууиииии Ваня спаси((("
И самое прям ЖОСКОЕ к чему можно только придраться- диско-танцы с бубнами при аресте.
Могу себе это позволить,хочу и танцую,жрите молча,смертные.:D
Вай-вай-вай,сколько нарушений ой-ой-ой,а доказательства небось просто забыли прикрепить к этому всему балабольству,да?
Ах дааааа,я же забыла,какие доказательства.Они ведь всегда по КД должны быть у Администратора на любую непонятную ситуацию,точно.:D

 

Ну и напоследок
 

9 часов назад, Ноль сказал:

Это уже твои проблемы, Это РП ситуация

У меня проблем нет т.к. я всё отыгрываю и даю более чем достаточно времени что бы игрок успел всё прочитать в чате и среагировать,а не сливаю спустя 3 секунды после фразы.Проблемы только тут у тебя,сходи проверь зрение,а то чатик чёт не видно у тебя.^_^

  • Like 1

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, рамзан гей сказал:

дамы и господа, узрите, это - администратор

А,да,последнее забыла.
Деточка,ты видимо не догоняешь,но я так и быть тебе слегка поясню.Это не администратор,кого ты там кинул на скрине.Это обычный игрок.
Но,я смотрю тут многие прям таки горят желанием,что бы обычный игрок вёл себя как администратор,это можно легко устроить,буквально по щелчку пальца.Только вы учтите,что в таком случаи любое неуважение к этому игроку либо его оскорбление будет наказываться не 11.3 и 11.4 У.К. и не автозаглушкой от админов,а вы будете отлетать в баны,как за оск\неув. к Администрации.
Ну а чё,ведь за этого перса играет админ,значит он и должен якобы вести себя на нём как админ по вашему мнению,это можно устроить родные мои,только вот готовы ли вы в ответку нести такую же ответную ответственность?
Или вы будете потом плакаться на форуме что "как тааааак,он же РП перс,я ведь могу его оскать,а чо мне бан за оск.админа прилетает?Он же не на админке сидит!"
Я думаю тут вариант очевиден.Но увы,вам таких сложных вещей не понять.:unsure:

  • Like 1

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serah Farron сказал:

А,да,последнее забыла.
Деточка,ты видимо не догоняешь,но я так и быть тебе слегка поясню.Это не администратор,кого ты там кинул на скрине.Это обычный игрок.
Но,я смотрю тут многие прям таки горят желанием,что бы обычный игрок вёл себя как администратор,это можно легко устроить,буквально по щелчку пальца.Только вы учтите,что в таком случаи любое неуважение к этому игроку либо его оскорбление будет наказываться не 11.3 и 11.4 У.К. и не автозаглушкой от админов,а вы будете отлетать в баны,как за оск\неув. к Администрации.
Ну а чё,ведь за этого перса играет админ,значит он и должен якобы вести себя на нём как админ по вашему мнению,это можно устроить родные мои,только вот готовы ли вы в ответку нести такую же ответную ответственность?
Или вы будете потом плакаться на форуме что "как тааааак,он же РП перс,я ведь могу его оскать,а чо мне бан за оск.админа прилетает?Он же не на админке сидит!"
Я думаю тут вариант очевиден.Но увы,вам таких сложных вещей не понять.:unsure:

Ладно, прочитаю уж что за отмазки. В твоём случае, так как ты админ и обычный игрок, неправильно ловить игроков с твина, сажать по кд и тд, я понимаю для отчёты администратора, но лучше уж ты бы не палился, что ты сам винцент, чтобы игроки не открывали рты, а делал все по рп,и кидал жалобы на форум, и сам же их закрывал хотябы, но никак не нужно линиться и писать мне "зачем форум когда я сам админ и могу сажать моментально и дое*аться до людей?" Я тебе скажу, что форум тут нужен, ты же РП ЧЕЛ))))

и то, ты бы не спалился и горели игроки и кричали винцент винцент, и то ты бы кинул правильно свой отчёт администратора через форум (там тип показывать что ты скажешь и делаешь что то и тд) 

Изменено пользователем _Battista_
  • Like 1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serah Farron сказал:

Только вы учтите,что в таком случаи любое неуважение к этому игроку либо его оскорбление будет наказываться не 11.3 и 11.4 У.К. и не автозаглушкой от админов,а вы будете отлетать в баны,как за оск\неув. к Администрации.

  • Раз уж на то дело пошло, тогда я не знаю, что будет если ты по неправильности посадишь игрока в сложной ситуации будучи "RP" игроком, будет влиять на адм. статистику;)
  • Конечно, косяки с твоей стороны будут редко встречаться, но всё же, они будут
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...