Перейти к публикации

Daniel Heartless


liebherr 1200-5.1

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Savage Oldfezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2053216
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  В теме предложил 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 августа 2019 1:58:34 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Savage_Oldfezz [2053216] на вечность с причиной: На форум тогда
  5. Описание ситуации: Пацан с которым я ехал давал в вк дискорд,сказал заходите поиграем,я зашёл ну я только один,он говорил поехали покатаемся,я просто катался ,наслаждался красотой моего нового timecyc и colormod,его банят на вечность до выяснения,меня потом тоже после ряда сообщений в котором я сказал что не добавляю самперов в друзья(У меня и в жизни друзей хватает :) ) ,позвал в дискорд что-бы он обьяснился в чём дело,он не согласился ,и как не пацан просто слился с адекватного разговора :( . Очень печально играть на сервере который ныне не такой хороший как раньше
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    20 августа 2019 1:58:34 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Savage_Oldfezz [2053216] на вечность с причиной: На форум тогда
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да нужны Вы мне прям в друзьях, ё-моё) 
С Вами катался разводила, причём Вы дали ему свой мотоцикл. Он периодически кидал Вам цитатой мои сообщения, то есть Вы в курсе всех событий и отрицать это крайне глупо. 

Покажите мне теперь сообщения, где Вам "какой-то пацан" предлагал в конференции ацтеков поиграть вместе.

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Да нужны Вы мне прям в друзьях, ё-моё) 
С Вами катался разводила, причём Вы дали ему свой мотоцикл. Он периодически кидал Вам цитатой мои сообщения, то есть Вы в курсе всех событий и отрицать это крайне глупо. 

Покажите мне теперь сообщения, где Вам "какой-то пацан" предлагал в конференции ацтеков поиграть вместе.

Удалил сообщение ,влад звали его,сказал типо смотри что админ написал,и скинул

Изменено пользователем alive outside
Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Ой, какое совпадение! Именно в этот момент сообщения удалили) Можете дальше не выдумывать) 

Почему в этот же,наверное как я в дд зашёл ,так он и удалил,я в сампе всё это время был

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, alive outside сказал:

> 2 ночи
> Какой-то пацан предлагал покататься через дискорд
> Был в сети вчера 21:09
AFULNDjyYzo.jpg

 

15 минут назад, alive outside сказал:
  1. Ваш ник:Savage Oldfezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2053216
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  В теме предложил 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 августа 2019 1:58:34 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Savage_Oldfezz [2053216] на вечность с причиной: На форум тогда
  5. Описание ситуации: Пацан с которым я ехал давал в вк дискорд,сказал заходите поиграем,я зашёл ну я только один,он говорил поехали покатаемся,я просто катался ,наслаждался красотой моего нового timecyc и colormod,его банят на вечность до выяснения,меня потом тоже после ряда сообщений в котором я сказал что не добавляю самперов в друзья(У меня и в жизни друзей хватает :) ) ,позвал в дискорд что-бы он обьяснился в чём дело,он не согласился ,и как не пацан просто слился с адекватного разговора :( . Очень печально играть на сервере который ныне не такой хороший как раньше
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    20 августа 2019 1:58:34 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Savage_Oldfezz [2053216] на вечность с причиной: На форум тогда
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен

 

10 минут назад, alive outside сказал:

Удалил сообщение ,влад звали его,сказал типо смотри что админ написал,и скинул

 

6 минут назад, alive outside сказал:

Почему в этот же,наверное как я в дд зашёл ,так он и удалил,я в сампе всё это время был

 

3 минуты назад, alive outside сказал:

 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, alive outside сказал:

Кейт мобайл!?

Сообщения в офлайн нельзя отправлять уже больше года, друг мой) Хоть что используй)

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alive outside сказал:
  1. Ваш ник:Savage Oldfezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2053216
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  В теме предложил 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 августа 2019 1:58:34 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Savage_Oldfezz [2053216] на вечность с причиной: На форум тогда
  5. Описание ситуации: Пацан с которым я ехал давал в вк дискорд,сказал заходите поиграем,я зашёл ну я только один,он говорил поехали покатаемся,я просто катался ,наслаждался красотой моего нового timecyc и colormod,его банят на вечность до выяснения,меня потом тоже после ряда сообщений в котором я сказал что не добавляю самперов в друзья(У меня и в жизни друзей хватает :) ) ,позвал в дискорд что-бы он обьяснился в чём дело,он не согласился ,и как не пацан просто слился с адекватного разговора :( . Очень печально играть на сервере который ныне не такой хороший как раньше
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    20 августа 2019 1:58:34 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Savage_Oldfezz [2053216] на вечность с причиной: На форум тогда
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен

Посмотрела на всю эту ситуацию, изучила логи и поговорила с Бесланом. Единственный вывод, к которому мы пришли - что Вы что-то заврались.
Наберитесь мужества, и выложите всю
правду.
Мы тут тип не очень любим разводил и их помощников, и "не такой хороший как раньше" сервер делают совсем не админы. Вы поняли, о ком я. ;)

Закрыто.

  • Like 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...