Перейти к публикации

Жалоба №105


Angel Bager

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Andy Bagger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2756016
3) Ник нарушителя: Glock Dartmoor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2662317
5) Описание ситуации: Нонр коп , подбежал и тупо слил только с отыгровкой на оружие...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/FGMD6

Ссылка на комментарий

во первых, я крикнул, во вторых ты начал убегать что я и накину 9.1 ук, в третьих, УДАЛИ ТО ЧТО У ТЕБЯ НА СКРИНЕ Я ПРОСТО СЛИЛ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, ТАК КАК В ЧАТЕ ЭТО ПРОЛЕТЕЛО УЖЕ

lutshfyv.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, BUBBLE GUM сказал:

во первых, я крикнул, во вторых ты начал убегать что я и накину 9.1 ук, в третьих, УДАЛИ ТО ЧТО У ТЕБЯ НА СКРИНЕ Я ПРОСТО СЛИЛ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, ТАК КАК В ЧАТЕ ЭТО ПРОЛЕТЕЛО УЖЕ

Ну да ну да , пруф кинь , админы посмотрят по логам что ты там кричал 

Ссылка на комментарий

В чем Non RP ? Тебе выдали розыск по УК 9.1 что подразумевает ликвидацию на месте , оружие он отыграл, значит все что касается РП процесса было выполнено , если же у тебя есть сомнения по выдачи УК 9.1 и ты не убегал и так далее то это не сюда а в раздел Жалобы на сотрудников МВД. Тут коротко и ясно будет отказано-закрыто .

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Павел Морозов сказал:

В чем Non RP ? Тебе выдали розыск по УК 9.1 что подразумевает ликвидацию на месте , оружие он отыграл, значит все что касается РП процесса было выполнено , если же у тебя есть сомнения по выдачи УК 9.1 и ты не убегал и так далее то это не сюда а в раздел Жалобы на сотрудников МВД. Тут коротко и ясно будет отказано-закрыто .

Ну да щас бы из за цвета ника ук 9.1 кидать и валить сразу ?

Ссылка на комментарий
В 26.08.2019 в 03:03, AndyBagger сказал:

Ну да щас бы из за цвета ника ук 9.1 кидать и валить сразу ?

о боже, я тебе крикнул стоять работает лвпд, ты игнорив начал убегать, после того как я кинул тайзер ты как даун сказал, это ты мне? 

lutshfyv.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, BUBBLE GUM сказал:

о боже, я тебе крикнул стоять работает лвпд, ты игнорив начал убегать, после того как я кинул тайзер ты как даун сказал, это ты мне? 

Боже , админы увидят все равно что ты сказал!

Ссылка на комментарий

Вам выдали розыск за УК 9.1, а это значит, что уже не просто так вас ликвидировали.
Если вы не согласный с действиями сотрудника, продублируйте эту жалобу в раздел МВД.

Закрыто.

Изменено пользователем Nicco Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...