Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ludwig Hoffmann
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1628951
  3. Ник Администратора:  IGO[R]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не требуется 
  5. Описание ситуации: 
  6. Здравствуйте уважаемая администрация и игроки.Сегодня я бы хотел затронуть такую тему как бинд для копа.

    Если запретили прогрессив то почему должны страдать только копы?Вот например..

    У СМИ есть программа под названием "Пунто".

    И почему же для них тоже не поставили ограничения?

    Видь им стоит написать /кд6

    И пишет

    LS\LV\SF | Куплю особняк 7-го класса. Цена: 30.000.000$

    И к чему это я тогда прошу убрать это программу.

    Т.к извините меня я тоже хочу поиграть за копа.

    Так-вот смотрим онлайн пд:

FG356.jpg

вот ещё
FELQM.jpg 

И то прошу заметить что все все качают зп!

И вот ещё 1 просьба пожалуйста верните прогрессив

И я слышал если коп байтитить/ну или то что серьёзно нонрп или вот так

Берёт  коп тормозит чела на велике и бёрёт у нго и он его скидывает 

нахуй этого копа на 10 ч.

Или проверил пас и пишет в * иди

На 10 ч смело 

  1. Доказательства(скриншоты/видео):  не требуется 
  2. Ссылка на Ваш VK: не требуется 

 


 

 

 

  1.  
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

E3K7etC.png

И рп стало на высшем уровне. А розыск после смерти, это вообще просто волшебное РП

InQI0Vy.png

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

Потому что запретить пунто, значит увеличить время обработки объявлений в несколько раз, потому что пунто не конфликтует с античитом, ведь его единственная функция - это заменять один набор букв другим - ничего более, он не обрастает с каждым днем все большими возможностями, он не превращает его пользователей в некое многофункциональное устройство, его наличие никому не может помещать в принципе, напротив - после отправки объявления ты увидишь публикацию через несколько секунд, а не минут. Пунто - это абсолютная польза как для работников СМИ, так и для всех остальных игроков, в нем нет никаких минусов ни для одной из сторон, а потому само требование его запретить - абсурд и автор жалобы, я так полагаю, прекрасно это понимает, но уже не может обойтись без хоть какого ни будь скандала, без обвинений и перетягивания одеяла. А обсуждать тему, которую обмусолили уже столько раз нет ни капли желания, тем более, как показывает практика, некоторые твердолобые не смогут понять и с сотого раза, а принять неизбежное не в состоянии по определению

Изменено пользователем Just Dolo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Just Dolo сказал:

Потому что запретить пунто, значит увеличить время обработки объявлений в несколько раз, потому что пунто не конфликтует с античитом, ведь его единственная функция - это заменять один набор букв другим - ничего более, он не обрастает с каждым днем все большими возможностями, он не превращает его пользователей в некое многофункциональное устройство, его наличие никому не может помещать в принципе, напротив - после отправки объявления ты увидишь публикацию через несколько секунд, а не минут. Пунто - это абсолютная польза как для работников СМИ, так и для всех остальных игроков, в нем нет никаких минусов ни для одной из сторон, а потому само требование его запретить - абсурд и автор жалобы, я так полагаю, прекрасно это понимает, но уже не может обойтись хоть без какого ни будь скандала, без обвинений и перетягивания одеяла. Кисло это, мил человек.

Мне как-то срать, проверят мою обку через 1с или через 5 минут, факт тот, что для пд сделали АЧ, и убрали прогрессив, когда прогрессивом легче намного, вот ты представь, у чела попросил паспорт, у него розыск, ты накидуешь наручники, через прогрессив, ты одну клавишу нажал, и оно все сделало, команды и все остальное, ты за 3с с прогрессивом замутишь рп наручники в 5 строк (с командами), а в квасе что? Нажал клавишу во время отыгровки, менюшки он сам открывает. Так же во время перестрелки, дигл в две строки, его угараздивает открыть меню и пожаловаться якобы.

ПО ЭТОМУ, делаем все равномерно в мо ач, в пд ач, гетто/мафия ач, сми с читерским пунтом, но без ач

  • Like 1

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кальмар[оригинал] сказал:

Мне как-то срать, проверят мою обку через 1с или через 5 минут, факт тот, что для пд сделали АЧ, и убрали прогрессив, когда прогрессивом легче намного, вот ты представь, у чела попросил паспорт, у него розыск, ты накидуешь наручники, через прогрессив, ты одну клавишу нажал, и оно все сделало, команды и все остальное, ты за 3с с прогрессивом замутишь рп наручники в 5 строк (с командами), а в квасе что? Нажал клавишу во время отыгровки, менюшки он сам открывает. Так же во время перестрелки, дигл в две строки, его угараздивает открыть меню и пожаловаться якобы.

ПО ЭТОМУ, делаем все равномерно в мо ач, в пд ач, гетто/мафия ач, сми с читерским пунтом, но без ач

Меня, как и многих других, эти ваши жалобы на тяготы и лишения ментовской жизни уже порядком утомили - звоните уже на телефон доверия и там рыдайте о несправедливости к вам дикого мира, может там помогут. А я лично провел опрос среди копов, тех, кто остался в ПД и изначально не принадлежал к этой съехавшей с катушек движухе, и что же мне говорят те ребята? Говорят, что работать стало сложнее - отлетают от гетто и мафий, больше тратят времени на формальности, но все равно в состоянии в полной мере выполнять свою работу, а один вообще сказал, что уже месяц в ПД, а тот прогрессив даже и не использовал ни разу - как то изначально квасом обошелся, и ничего - вполне доволен своей жизнью. А вот то что ты и тебе подобные своей жизнью недовольны и находите успокоение только в порче другим людям настроения - это уже по ходу ваша проблема и начните уже над собой работать, закончив клевать людям мозги.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Just Dolo сказал:

Меня, как и многих других, эти ваши жалобы на тяготы и лишения ментовской жизни уже порядком утомили - звоните уже на телефон доверия и там рыдайте о несправедливости к вам дикого мира, может там помогут. А я лично провел опрос среди копов, тех, кто остался в ПД и изначально не принадлежал к этой съехавшей с катушек движухе, и что же мне говорят те ребята? Говорят, что работать стало сложнее - отлетают от гетто и мафий, больше тратят времени на формальности, но все равно в состоянии в полной мере выполнять свою работу, а один вообще сказал, что уже месяц в ПД, а тот прогрессив даже и не использовал ни разу - как то изначально квасом обошелся, и ничего - вполне доволен своей жизнью. А вот то что ты и тебе подобные своей жизнью недовольны и находите успокоение только в порче другим людям настроения - это уже по ходу ваша проблема и начните уже над собой работать, закончив клевать людям мозги.

э, форумный аналитик, иди поиграй в это дерьмо и не пантуй на форуме тут

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

И вот что ещё, все нормальные копы по уходили , осталось 1о печенье, которое нонрпшит, нонрпшит ,и ещё раз нонрпшит.. Половина из них толком не может дать розыск, отыграть нормально.

Ах да, не стоит забывать, что есть сборки, которые не пропускает ач. Потому-что там мод лоадер , а через него лучше всего ставить заменки/ моды. Стоит почекать логи , сколько улетает копов, за нонрп .

 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...