Перейти к публикации

Жалоба №369


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Anbil Remin
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Cameron Braga  2408609
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: я продошёл к нему с повиной, а он меня просто посадил
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): nem

Изменено пользователем Ansil Remin
Ссылка на комментарий

I. Ваше Имя и Фамилия: Enthony Brew
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Сергей Лапоухий . 2947950 
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: я вышел из дома смотрю он арендовал. я еду у мерии на машине а он на мотоцикле специально протаранил я выпал из машины а он такой "вы что делаете"и по какой то ук 11.4 посадил меня просто так я не виноват. я уже вышел из тюрьмы но его надо наказать

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enthony_Brew сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Enthony Brew
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Сергей Лапоухий . 2947950 
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: я вышел из дома смотрю он арендовал. я еду у мерии на машине а он на мотоцикле специально протаранил я выпал из машины а он такой "вы что делаете"и по какой то ук 11.4 посадил меня просто так я не виноват. я уже вышел из тюрьмы но его надо наказать

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

Создавайте тему отдельно в теме жалоб !

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ansil Remin сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Anbil Remin
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Cameron Braga  2408609
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: я продошёл к нему с повиной, а он меня просто посадил
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): nem

"Я подошел к нему с повинной", а видео доказывает обратное, Я подъехал к тебе!   ВИДЕО ДОК-ВА

Ссылка на комментарий

Все было вот так я захожу в игрк мне без причины дали розыск я подумал и решил поехать в пд да там был полкан или подпол имя на A как то так я говорю ему я с повиной уехал, дальше за ним пошли ещё два сотрудника им сказал уехали, дальше решил подошёл к великим меня выкинуло я в афк стоял потом, он когда я зашел кричал стоять кому то там а я подошёл к нему говорю я с повиной он говорит с повиной в их а я там уже был я и ему так сказал он меня посадил без повиной, так как он был занят на тот момент когда я зашел я решил подождать и сказать не не слушал и насчет пд: всем побарабану а когда штраф спорят между собой

Изменено пользователем Ansil Remin
Ссылка на комментарий

Отказано .
НЕ принимаются жалобы без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
Закрыто .

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...