Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Dertok Kasades
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mallboro Eglessios 2928276
III. Звание, если известно: Нет.
IV. Подробное описание ситуации: УМВД.9.3
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

УМВД 9.3 Спать [AFK] на посту более 1 минуты; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.

 

 

С чего вы решили что он на посту? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jesus Clarks сказал:

УМВД 9.3 Спать [AFK] на посту более 1 минуты; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.

 

 

С чего вы решили что он на посту? 

На ваш бред даже не хочу отвечать) 

Лидер выдаст наказание. Она то по лучше вас знает.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Gilbera сказал:

На ваш бред даже не хочу отвечать) 

Лидер выдаст наказание. Она то по лучше вас знает.

Полковник несёт бред, смешной ты

128.png

Ссылка на комментарий
Только что, Mallboro сказал:

Полковник несёт бред, смешной ты

Какой полковник такие и сотрудники, хех.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Начнём пожалуй, не буду сидеть на месте.
На скрине видно, что я спал 3 минуты, а по уставу даётся выговор за 5 и более минут.

Спать [AFK] на посту более 1 минуты; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.

128.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mallboro сказал:

Начнём пожалуй, не буду сидеть на месте.
На скрине видно, что я спал 3 минуты, а по уставу даётся выговор за 5 и более минут.

Спать [AFK] на посту более 1 минуты; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.

Ага,да)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Возможно у вас был пост, а может и патруль. Откуда я знаю хех, пусть уже лидер решает.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gilbera сказал:

Какой полковник такие и сотрудники, хех.

Ну начнём с того, что не вижу бреда, или уже УМВД 9.3 бред? Тогда вам к министру, на вашем скрине чётко видно, что сотрудник не на посте(объясняется тем, что стоит даже не там где нужно для поста). Да и спит он не 5 минут, а 3 минуты на вашем скрине, следовательно чётко и ясно видно, что вы просто хотите слить сотрудника за то что он не нарушил, а бредом думаю можно засчитать вашу жалобу и попросить у IAG вашего ПД прогнать вас по знаниям устава. 

Изменено пользователем Jesus Clarks
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Jesus Clarks сказал:

Ну начнём с того, что не вижу бреда, или уже УМВД 9.3 бред? Тогда вам к министру, на вашем скрине чётко видно, что сотрудник не на посте(объясняется тем, что стоит даже не там где нужно для поста). Да и спит он не 5 минут, а 3 минуты на вашем скрине, следовательно чётко и ясно видно, что вы просто хотите слить сотрудника за то что он не нарушил, а бредом думаю можно засчитать вашу жалобу и попросить у IAG вашего ПД прогнать вас по знаниям устава. 

Ну начнем с того что 9.3 это ошибка Министра который уже сказал что исправит то. И за сон более 1 минуты в патруле будет выговор так как и было раньше.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

УМВД 9.3 Спать [AFK] на посту более 1 минуты; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.
Закрыто . 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...