Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Klaus_Mikaelson
2. 3047307
3.  Имена копов  с номерами акков в тегах.
5. 
NonRP копы, нарушение пдд, оскорбление !!!
В начале видно стою возле эвакуатора, обясничал причину остановки как вынужденная  ,по правилам ПДД. Эвакуатор свидетель  На  1.20 минуте игнорируют РП. отыгровку , добавляют + 1 звезда , увозят , садят.

6. 

 

Изменено пользователем Dikobubik
Ссылка на комментарий

1е - Нет пункта 4
2е - Ты сам отказался платить штраф, они все правильно сделали.
3е - Оск не увидел.
4е - Отсутствует /time
Со звездой специально сделано, не помню для чего, но это важно. Укажи на мои ошибки, если был не прав.


 

Изменено пользователем Cas
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cas сказал:

1е - Нет пункта 4
2е - Ты сам отказался платить штраф, они все правильно сделали.
3е - Оск не увидел.
4е - Отсутствует /time
Со звездой специально сделано, не помню для чего, но это важно. Укажи на мои ошибки, если был не прав.


 

1_Зачем пунк 4 если написано указать Номер нарушителя в тегах , как я и сделал. ( там имена и номера ) 

2_Почему я должен платить штраф за принужденную остановку у эвакуатора , он еще и свидетель. И копы как минимум должны предоставить доказательства ( хотябы отыгровка рп с видеорегистратором ) , чего небыло а это уже не полная отыгровка.

Единственное это да , забыл /time в след.раз испарвлю. + само движение патрульной машины нарушает те же правила по которым штрафуют водителей.

Изменено пользователем Dikobubik
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dikobubik сказал:

1_Зачем пунк 4 если написано указать Номер нарушителя в тегах , как я и сделал. ( там имена и номера ) 

2_Почему я должен платить штраф за принужденную остановку у эвакуатора , он еще и свидетель. И копы как минимум должны предоставить доказательства ( хотябы отыгровка рп с видеорегистратором ) , чего небыло а это уже не полная отыгровка.

Единственное это да , забыл /time в след.раз испарвлю. + само движение патрульной машины нарушает те же правила по которым штрафуют водителей.

Они были с мигалкой в момент нарушения ПДД

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dikobubik сказал:

1_Зачем пунк 4 если написано указать Номер нарушителя в тегах , как я и сделал. ( там имена и номера ) 

2_Почему я должен платить штраф за принужденную остановку у эвакуатора , он еще и свидетель. И копы как минимум должны предоставить доказательства ( хотябы отыгровка рп с видеорегистратором ) , чего небыло а это уже не полная отыгровка.

Единственное это да , забыл /time в след.раз испарвлю. + само движение патрульной машины нарушает те же правила по которым штрафуют водителей.

Без /time не принимают же, м?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...