Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Adam Braun
2. Ник нарушителя: Jony Blacker
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2575033
4. Подробное описание ситуации: Стою на месте, охранник орет прекратить беспорядки, после чего убивает меня дубинкой из за того что я забежал на этаж выше. 1. Он меня не предупредил что нельзя стоять. 2. Я стоял на лестнице и он не сказал уйти. 
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 
10 ноября 2019 18:32:14 Министр Ксения Варчук назначил Adam Romanin [1179848] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 декабря 2019 18:03:32 Министр Ксения Варчук снял с Adam Romanin [1179848] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Adam_Braun_LSPD сказал:

1. Ваш ник: Adam Braun
2. Ник нарушителя: Jony Blacker
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2575033
4. Подробное описание ситуации: Стою на месте, охранник орет прекратить беспорядки, после чего убивает меня дубинкой из за того что я забежал на этаж выше. 1. Он меня не предупредил что нельзя стоять. 2. Я стоял на лестнице и он не сказал уйти. 
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 
  • - Запрещено проникать на верхние этажи Мэрии. Исключение: на 4-й этаж во время собеседования. (Исключение: Мэрия SF)
  • - Запрещено оскорблять сотрудников Мэрии.

В случае нарушения данных пунктов Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать согласно Уставу и действиям при коде 2 или 3. 

Изменено пользователем Jeffree Star
  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Jeffree Star сказал:
  • - Запрещено проникать на верхние этажи Мэрии. Исключение: на 4-й этаж во время собеседования. (Исключение: Мэрия SF)
  • - Запрещено оскорблять сотрудников Мэрии.

В случае нарушения данных пунктов Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать согласно Уставу и действиям при коде 2 или 3. 

Скажите,а где оскорбление здесь?

Изменено пользователем Lucas_Smit_official

Bez-imeni-1.gif?extra=qquoszqpicsChPMw9eEBEMnBoVt3ORtKZGReQovT5Tf8nhnOdtavRx_AQ47ZU0Jqpeax8MoT4oZEAOZWSNDOm3U6DEWnr-PROYJ3fOHxjCwTse5gUAKsfFBYOXnl_y8rxwPQ_6ZcIKwoUb53fMdDi-8Z1Q

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucas_Smit_official сказал:

Скажите,а где оскорбление здесь?

Цитата

Adam Braun: нуб

 

  • v6V9ExNLV8c.jpg

Если это не оскорбление, вопросов к вам нет.

Изменено пользователем Jeffree Star
  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jeffree Star сказал:
  •  

  • v6V9ExNLV8c.jpg

Нуб это не оскорбление ЗАПОМНИ

10 ноября 2019 18:32:14 Министр Ксения Варчук назначил Adam Romanin [1179848] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 декабря 2019 18:03:32 Министр Ксения Варчук снял с Adam Romanin [1179848] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Adam_Braun_LSPD сказал:

убивает меня дубинкой

Если есть слово убил, то это уже в жалобы на игроков во фракцию, так как NonRP нарушения рассматривает администрация!

16 часов назад, Adam_Braun_LSPD сказал:

1. Он меня не предупредил что нельзя стоять. 2. Я стоял на лестнице и он не сказал уйти. 

Во-первых, 2 пункта с одинаковым смыслом, но с разными буковками. Во-вторых, Я так понимаю вы тут не новичок раз так грамотно составили жалобу) и неужели вы не знаете, что забегать на верхние этажи запрещено?) Да об этом знают все, кто хоть раз бывал в Мэрии. Итог: вы намеренно провоцируете сб, а потом заливаете на них же жб. Я конечно благодарна за сигнал, что сотрудник не знает как выводить, но впредь, давайте не будем устраивать это ребячество со сливом моих сб)

15 часов назад, Adam_Braun_LSPD сказал:

Нуб это не оскорбление ЗАПОМНИ

Это так что бы знали все) Нуб не оск, это можно даже сказать MG, нуб - это термин, а терминов как мы знаем в RP не существует)

Newbie(Noob) - новичок, игрок не умеющий играть

Надеюсь на все вопросы ответила, пишите жб на игроков во фракциях, после чего с ответом администрации можете залить повторную жалобу уже буду наказывать по ситуации)

Закрыто

  • Like 2

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...