Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ренат_Сафин 
2. Ник нарушителя: Santiago_Watson 
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2912039
4. Подробное описание ситуации:  Опираясь на ситуацию ранее YouTube  (по первому случаю) вместо того, чтобы адекватно оценить происходящую обстановку, зная прекрасно, что я в так называемой ''заглушке'' видя все происходящее, данный сотрудник отдела ''ВСМ'' не хотел и как видно даже не собирался изначально координировать действия охранника Danny_Helleberg, ему это видимо было не нужно, хотя в его обязанности так же входит - Адаптация и Координация действий младшего состава, он же как никак и Зачёты принимает у охраны, должен знать Устав. Что мы имеем : Абсолютно безответственный подход к делу по действиям сотрудника СБ, по всему видимому не зная 2 статей общего устава Мэрии, да плюс ко всему как в той поговорке: в чужом глазу пылинку видим, а под носом своим бревна не замечаем -  в *ООС чат (оговорки за выговоры и увольнения мне)!!! Но самый все-таки сок в том, что так же мы можем увидеть, как данный сотрудник бежит жаловаться Мэру...Тут без комментариев

P.S. Всему коллективу рекомендую потратить несколько минут своего времени, чтобы в случае чего, знать...В какой ситуации и откуда прилетит. 
5 . Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Лично я увидел, что сотрудник не смог вовремя координировать действия охранника, охрана не при чем, сотрудник ВСМ получит выговор, только исключительно из-за этого, 
то что он "жаловался" Мэру, это его личное дело. 

ЗАКРЫТО.

  • Like 3

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...