Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Kirizu Delorian
  2. Ваш номер аккаунта: 1596009
  3. Дата наказания: 10/11/19
  4. NickName администратора: Julia Miller
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):screen
    10 ноября 2019 18:11:0 Админ Julia_Miller [273528] выдал предупреждение нарушения RP Kirizu_Delorian [1529006] [3/3] с причиной: Оск + Мат в .обпр
    10 ноября 2019 18:10:59 Админ Julia_Miller [273528] выдал предупреждение нарушения RP Kirizu_Delorian [1529006] [2/3] с причиной: Оск + Мат в .обпр
    10 ноября 2019 18:10:54 Админ Julia_Miller [273528] выдал предупреждение нарушения RP Kirizu_Delorian [1529006] [1/3] с причиной: Оск + Мат в .обпр
  6. Комментарий: Можно объяснить причину 3х варнов, если за это 1варн и 24ч блок команд. либо бан на 5дн.
  7. Далее, вы считаете что смишник называет пд в прямом эфире таким, просто так?
  8. Если вы думаете, что это рп серв то и судите по рп, а не просто Админ-Всегда прав. Вот смотрите. Тебя просто так арестоввывает мент, ты горишь, т.к. он это делает всегда! Ты работаешь в СМИ у тебя есть микрофон и доступ к нему. Таким образом можешь сказать это по радио, чтоб он услышал каким его считает народ, я же не 1 такой, просто я осмелился а другие бояться, вы говорите, что максималь стараетесь, но вот сегодня меня 2 часа читер шатал, я пишу в .репорт, но вас нет, вы афк либо недоступны, любо не онлайн. Прошу снять варны, ибо теряю 23лвл 30р дона 5кл дом и почти 3.5кк, АДМИНЫ, прошу подумайте, это крутой серв, но с неРП наказаниями. 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

>серв с нРП наказаниями (сам то понял, что сказал?)
>cливаешь обку с матами зазывая в какой-то приват игроков

Дам замену на блокировку, благо тут единичный случай
Так бы уже вечку дал за слив объявлений

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...