Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Marin Excellent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2624315
3) Ник нарушителя: Rasta_Sativa
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2929401
5) Описание ситуации: 2:10-попытка сбива ареста | 2:17-нонРП поведение | 2:26 оскорбление | 2:30 офф при арресте(Не хочу что бы он 25 минут сидел, добавьте еще 35:))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/9yCdOBVNgo4

Изменено пользователем Владислав Эфиров
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По этому поводу согласен, соскочил от ареста и за оскорбление (это наказание по усмотрению администрации. Все по справедливости)!

Но по сути, сам факт того, что докопался ты, не прав был, на встречном движении сам оказался. Видимо у тебя нет ремня безопасности и с мотоцикла выпал, вот и пригорело. Хорошо бы видео посмотреть, как все изначально было. 

Потому и не чувствуя за собой РП вины  я себя так повел.

 

Ну и имя я твоё запомню, буду за километр объезжать стороной, что бы тобой не воняло даже. 

 

Изменено пользователем Jah
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jah сказал:

По этому поводу согласен, соскочил от ареста и за оскорбление (это наказание по усмотрению администрации. Все по справедливости)!

Но по сути, сам факт того, что докопался ты, не прав был, на встречном движении сам оказался. Видимо у тебя нет ремня безопасности и с мотоцикла выпал, вот и пригорело. Хорошо бы видео посмотреть, как все изначально было. 

Потому и не чувствуя за собой РП вины  я себя так повел.

 

Ну и имя я твоё запомню, буду за километр объезжать стороной, что бы тобой не воняло даже. 

 

Что то там про фрапс говорил, предоставь и наказан буду я

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...