Перейти к публикации

Draimer_Cabrera


QUATTTRO

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alice_Mussolini
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1667537
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  ТУт нету Лога. Тут Все есть на ВІдео 
  5. Описание ситуации.. Я стояла у обрыва подошел ПДшник попросил переехать.. дальше начался диалог (Вмешался АДмин данный) ( попросил уехать) я начала уезжать( полное описание ситуации  в данной жалобе ..)    ПО СУТИ ИЗ-за Его я попала в КПЗ
  6. (Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video453417854_456239031
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): тут не уверенность . а то что я уверена,что из-за УКаза Админа Я попала в КПЗ... да
Ссылка на комментарий

А собственном причем тут я? НА вас поступила жалоба в репорт: [2019/11/28 0:37:24] Radcliffe_Flanery [246] [529492] Жалоба на игрока Alice_Mussolini [1667537]: нРп езда.
Администратор обязан отреагировать на каждую жалобу. Я перешел за вами в наблюдение. Оказалось, что вы каким-то образом заехали за ограждение и мешали другим игрокам спокойно рыбачить. Рядом стояло несколько игроков, которых своей ездой вы столкнули в вводу. Я не стал вас как-то наказывать, а просто просил выехать от туда. В момент перехода в наблюдение с вами уже общался сотрудник полиции. ВЫ его игнорировали до тех пор, пока я вам не написал. Далее ситуация видна на ваших доказательствах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...