Перейти к публикации

жалоба №695


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Robert Klinch
2) Ваш номер аккаунта: 3076532
3) Ник нарушителя: Farik Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя: 2939050
5) Описание ситуации: На первом видео два раза выписал штраф. Но на второй раз из отыгровок было лишь "/Я выписал штраф." - неполная отыгровка. На втором видео тайзер без причины
6) Доказательства: первое видео второе видео

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

За 3 звезды уже не штраф.
УМВД 2.3

За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

5. Просроченные штрафы

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$


Тайзер при посадке в кпз нужен, что бы предотвратить попытки побега.
Кривые отыгровки только, остальное в жалобы на сотрудников, вроде бы)

 

⠀⠀ʏᴏᴜ ᴄᴀɴ'ᴛ ʜɪᴅᴇ
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эзанэ сказал:

За 3 звезды уже не штраф.
УМВД 2.3

За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

5. Просроченные штрафы

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$


Тайзер при посадке в кпз нужен, что бы предотвратить попытки побега.
Кривые отыгровки только, остальное в жалобы на сотрудников, вроде бы)

 

Хватит строить умника. Абы сказануть...

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эзанэ сказал:

Дак если, вы где то зв нахапаете, вас что, по головке гладить? А после, менты, такие плохие.

Я дмил и от этого звезды. Зачем ты варежку раскрыл мне непонятно. Свое недомнение оставлять в чужих жалобах не круто

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Я дмил и от этого звезды. Зачем ты варежку раскрыл мне непонятно. Свое недомнение оставлять в чужих жалобах не круто

Ну так, ты ДМил, что ты ещё хотел?

⠀⠀ʏᴏᴜ ᴄᴀɴ'ᴛ ʜɪᴅᴇ
 

Ссылка на комментарий

ждем ответа, не пишите свои недомнения. Кумарите

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан за неполную отыгровку.

Закрыто.

  • Like 4

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...