Перейти к публикации

Жалоба №836


jayford

Рекомендованные сообщения

  •  

1) Ваш ник: Djony_Ford
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2852469
3) Ник нарушителя: Alan_Estes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3038117
5) Описание ситуации: Только зашел в игру и начал подрезать мент никакой отыгровки нет никаких требований нет , чат заскринил от начала игры , прошло всего 5 минут всадил мне неподчинение и уничтожил без какой либо отыгровки и тем самым испортил мне настроение, прошу наказать это чмо , это просто невозможно играть это беспредел  ,также требую чтобы выпустили из тюрьмы так как нахожусь здесь незаконно 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/F3cEX

Ссылка на комментарий
10 минут назад, jayford сказал:
  •  

1) Ваш ник: Djony_Ford
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2852469
3) Ник нарушителя: Alan_Estes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3038117
5) Описание ситуации: Только зашел в игру и начал подрезать мент никакой отыгровки нет никаких требований нет , чат заскринил от начала игры , прошло всего 5 минут всадил мне неподчинение и уничтожил без какой либо отыгровки и тем самым испортил мне настроение, прошу наказать это чмо , это просто невозможно играть это беспредел  ,также требую чтобы выпустили из тюрьмы так как нахожусь здесь незаконно 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/F3cEX

Мда... У меня был включен фрапс... ЖБ Твоё не пройдет прошу наказать это чмо И да спасибо за ОСК...

  • 23 ноября 2019 Подполковник Beni Howard [2207538] повысил Alan Estes [3038117] до должности Майор

PyQBI.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Estes сказал:

Мда... У меня был включен фрапс... ЖБ Твоё не пройдет прошу наказать это чмо И да спасибо за ОСК...

и что ? я весь чат заскринил , и ничего не скрыл, это не оскорбление это факт, ты сделал не правильно , если есть фрапс присылай

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jayford сказал:

и что ? я весь чат заскринил , и ничего не скрыл, это не оскорбление это факт, ты сделал не правильно , если есть фрапс присылай

 

ДЕРЖИТЕ

  • 23 ноября 2019 Подполковник Beni Howard [2207538] повысил Alan Estes [3038117] до должности Майор

PyQBI.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alan Estes сказал:

и что это за хрень? где отыгровка где что то??? ты сам знаешь что ты не прав, я залез в автобус ты подрезал вышел из машины , ничего не сказал , я обьехал тебя , поехал по маршруту, несколько точек проехал , остановился на остановке, и уничтожил меня..

Ссылка на комментарий

Администрация тут вообще работает алеее???? или вы умеете только заглушки выставлять просто так, сервер бардак  просто менты беспределят , бандиты со снайперки мочат с другого конца карты, 

Изменено пользователем jayford
Ссылка на комментарий

Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...