Перейти к публикации

Rina Bacardi


Angel Bager

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Angel Bager
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2756016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:Неверный ответ в жалобе , во первых я не пробегал мимо игрока , он меня начал бить я сделал скрин и отыграл кулаки и начал бить его от от меня убежал через забор и кинул жб , я начал смотреть сделано ли док-во о самообороне , потом он сам побежал опять ко мне , и тут я его убил и меня сразу посадили , и где вообще доказательство что я бегал мимо его ? если эту жалобу не пересмотрят правельно , то нету смысла продолжать игру на вашем сервере с лживыми админами...
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА
Ссылка на комментарий

Ну как бы мне предоставили запись, которая начинается за 20 секунд до того момента как вы кидаете на него репорт за НонРП поведение)
И вот на этот раз уже бонус обеспечен) От вранья уши заворачиваются)
Ждите ответа другого старшего администратора.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Ну как бы мне предоставили запись, которая начинается за 20 секунд до того момента как вы кидаете на него репорт за НонРП поведение)
И вот на этот раз уже бонус обеспечен) От вранья уши заворачиваются)
Ждите ответа другого старшего администратора.

Почему ты даешь ответ без записи видео , ты покажи запись всем , чтобы все видели , если он пиздил меня и убегал что я должен был делать , я и ещё за нонр поведения кинул и не кто не пришел он там в муте сам был и машины пинал и по людям урон наносил и его не кто не посадил , а меня сразу посадили без каких либо вопросов , отыгровки были на все ....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Angel Bager сказал:

ты покажи запись всем

Они не обязаны, но суть в другом, мы тебя знаем, как ты провоцировать любишь, да?)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, NurreptitiouS сказал:

Они не обязаны, но суть в другом, мы тебя знаем, как ты провоцировать любишь, да?)

Если бы я провоцировал по сообщению рядом они бы логи посмотрели и нанос урона

Ссылка на комментарий

и что  так не кто и не будет проверять ?

В 07.12.2019 в 19:16, NurreptitiouS сказал:

Они не обязаны, но суть в другом, мы тебя знаем, как ты провоцировать любишь, да?)

Если бы я провоцировал по сообщению рядом они бы логи посмотрели и нанос урона

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

 

Игрок вас не бьёт и даже не пытается, причем продолжительное время.
Значит у вас и самообороны не могло быть.
Когда он вас ударил, тогда и надо было самообороняться. Игрок ушёл и не лезет к вам уже, но вы подходите и убиваете его...
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...