Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: : Josephine Westley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):   2530317
3) Ник нарушителя::   Владимир Шакаловский
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2900598
5) Описание ситуации: Работал на бетономешалке, чел взади врезался в меня, и я вылетел, парень который впереди пропустил меня, в тексте видно, но я не успел влезть, так как меня выкидывают из машины, попросил причину, на что мне кинули тайзер, по уставу он ОБЯЗАН сказать мне причину, потом она кое как написал что сажает меня за слово МЕНТ, хз где он его услышал, на скриншотах его нету, можно логи посмотреть.
 Так же по дороге он СПЕЦИАЛЬНО врезался в человека, что МВД не разрешено нарушать правило.
Прошу принять меры!!!!!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/F4SzX

Изменено пользователем Ethereal Howard

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий

Где я на вас врезался ? Где специальное ДТП ? Где тот парень который в вас врезался ? Где ? Где тот человек который я врезался ?  Тайзер  ? Я наручники надел. Когда надевают наручники тайзер разрешен, возможно тут отказ простите..

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Розыск выдан без причины. Не писал игрок слово "мент", а даже если бы и написал, это не тянет на 11.4 ук.

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...