Перейти к публикации

Предложение №147


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Carl_Bishop
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Все прекрасно знают какие очереди на бетономешалку, предлагаю ввести какую-то очередь, поставьте банкомат с талончиками или еще что нибудь. Но сделайте очередь, там реальный зоопарк, я с позавчера пытался взять и все тщетно. Поставьте какую-то будку и подойдя туда, работник должен будет надеть рабочую форму, после чего он автоматически записывается в очередь и ему в чат пишет какой он по номеру. Если работник в течении 20-30 секунд не берет рабочий автомобиль то его рабочий день заканчивается. Доработайте эту идею, реализуйте её. Не то там и рп пропадают, как звери на одну машину кидаются, взрывают, топтают, убивают. Надеюсь доработаете, спасибо.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Облегчит жизнь и нам (игрокам) которые хотят работать, так же вам (администраторам) которым приходится следить за автостоянкой бетономешалок т.к там зверинец.Не вижу препятствий для реализации этой идеи.
Изменено пользователем Carl___
дополнил
  • Thanks 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Звучит достаточно интересно. Возможно  из этого что-то получится. Но, я не до конца понимаю как это реализовать, ну ведь не в самом деле талончики делать)

по теме:нейтрально

Изменено пользователем Grace
опечатка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Grace сказал:

Звучит достаточно интересно. Возможно  из этого что-то получится. Но, я не до конца понимаю как это реализовать, ну ведь не в самом деле талончики делать)

по теме:за

дополнил идейку, как вам такой вариант

  • Like 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Carl___ сказал:

дополнил идейку, как вам такой вариант

С доработанной идеей  полностью солидарна.

Больше нечего сказать.

По теме:ЗА

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Идея превосходная, почему бы и нет! Я Только ЗА! А то столпотворение только напрягает, очереди, ну это терпимо работать можно!  

  • Thanks 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...