Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Justin Heartless
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eugene Oldwig, 2891879
III. Звание, если известно: Ст. Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Ехал себе рейс на дальнобойщике, врезался в челика, и продолжил рейс. вдруг догоняет меня данный инвалид, и даёт у.к 9.1, разве у нас была погоня? Ну если да то предоставь видео, еще прошу заметить то что он не был на патрульной машине а не домашнем транспорте.
Видос в начале немного лаганул на 2 секунды, Дальше все норм.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  п.с Прошу заметить звезд у меня не было, он 2 только дал за у.к 9.1

 

Изменено пользователем Президент
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Justin Heartless
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eugene Oldwig, 2891879
III. Звание, если известно: Ст. Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Ехал себе рейс на дальнобойщике, врезался в челика, и продолжил рейс. вдруг догоняет меня данный инвалид, и даёт у.к 9.1, разве у нас была погоня? Ну если да то предоставь видео, еще прошу заметить то что он не был на патрульной машине а не домашнем транспорте.
Видос в начале немного лаганул на 2 секунды, Дальше все норм.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  п.с Прошу заметить звезд у меня не было, он 2 только дал за у.к 9.1

 

5.16 ситуация 6.03 я кричу ему стоять 6.45 слил овощяяя 

FyYUF.gif

  • Like 1
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Oldwig сказал:

У меня - не показался твой крик.. он ехал по встречке, + подрезал еще. я его и взорвал. патрульная машина где? на нрг патрулируешь?не дохуя на себя берешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент сказал:

У меня - не показался твой крик.. он ехал по встречке, + подрезал еще. я его и взорвал. патрульная машина где? на нрг патрулируешь?не дохуя на себя берешь?

сам же ответил на свою ситуацию что ты его взорвал я тебе начал и догонять 

  • Thanks 1
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Oldwig сказал:

сам же ответил на свою ситуацию что ты его взорвал я тебе начал и догонять 

Он ехал по встречке + подрезал, что мне оставалось делать? смотреть на него?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент сказал:

Он ехал по встречке + подрезал, что мне оставалось делать? смотреть на него?

он написал прости тебе нет ты как ,,,, начал его подрезать  +он не ехал по встречки он пошел на обгон тебя если что а там ты уже дернлся

Изменено пользователем Eugene Oldwig
  • Sad 1
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Eugene Oldwig сказал:

он написал прости тебе нет ты как ,,,, начал его подрезать  +он не ехал по встречки он пошел на обгон тебя если что а там ты уже дернлся

Но я то не увидел то что ты мне кричал чтоб я остановился. Если бы увидел - остановился бы.
Патрульная машина где? ты на домашнем ТС был, 3-ий раз уже спрашиваю..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...