Перейти к публикации

Karina_Harrison, Naomi_Harrison.


crisrok2

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chris_Rock
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2993443
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нет
  5. Описание ситуации: Причем тут вообще NonRP Gun до 10часов КПЗ ? Если такое правило действительно есть, а конкретно что неверная отыгровка оружия это DMx2, то я хучу увидеть где это написано. По моему Karina_Harrison просто отмазала Naomi_Harrison, вот и все. Так как никакого DM небыло, собственно это Karina и подтвердила своими словами. Мне нужно было впаять NonRP Gun и все. Типы на меня наехали, у меня была явная причина, а значит это не DM. Прошу снять эти 10 часов, отсидел я уже достаточно. Дайте поиграть в выходной день.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Смотрите тему здесь.
Ссылка на комментарий

По-любому отмазали.

1) Убийство должно быть с того оружия, которое отыграно по RP.
2) ДТП не повод убивать. Убивать разрешено только в качестве самообороны.

Т.е. Вы нарушили 2 пункта, за что идет соответствующее наказание в виде 2ч КПЗ. И ни о каком смягчении наказания и речи быть не может.

Что такое самооборона в рамках нашего сервера и еще много полезного можете найти тут - 

 

 

 

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

Karina_Harrison сказала мне обратное, и причина убийства было не только ДТП но и ,,Рот фони'' Если за такое нельзя по РП убить, то зачем давать возможность гражданам не во фракциях покупать оружие и лицензию на оружие ? Для самообороны ? Глупости говорите, одна другой противоречит. Пункт 4.6 DM  Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины. Причина была.

Изменено пользователем crisrok2
Ссылка на комментарий

Неуважительное отношение и оскорбления тем более не являются причиной для убийства.

Хорошо, раз Карина сказала обратное, ждите ответ другого ст.администратора.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
6 минут назад, crisrok2 сказал:

 Пункт 4.6 DM  Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины. Причина была.

  • 6.5. IC причиной для убийства может быть: 

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).

Изменено пользователем Naomi Harrison
  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naomi Harrison сказал:

Неуважительное отношение и оскорбления тем более не являются причиной для убийства.

Хорошо, раз Карина сказала обратное, ждите ответ другого ст.администратора.

Ну так а где это сказано ? Что приемлемая причина для убийства, а что нет ? У одного админа это приемлемо, у другого нет. Это должно быть четко прописано, а то сиди гадай, можешь ты убить сейчас человека или нет. DM определение простое, и мои действия под это определение ну никак не подходят. Если это прописано, укажите где. 

Ссылка на комментарий

Ссылку на общие правила сервера предоставила выше.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naomi Harrison сказал:
  • 6.5. IC причиной для убийства может быть: 

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).

Хорошо, даже если так, хотя бред полный, ибо им все дозволено, а нам лапу соси ? Он может сбивать, оскорблять и прочими делами заниматься. Это DMx1 А DMx2 То за что ? 2 часа бы посидел и не залупался бы тут на форуме. А так полный выходной день коту под хвост. Крч, этот DMx2 высосан из пальца. Все что я хотел сказать. Я не хочу никого оскорбить и ко всем отношусь с уважением.

Изменено пользователем crisrok2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Naomi Harrison сказал:

По-любому отмазали.

1) Убийство должно быть с того оружия, которое отыграно по RP.
2) ДТП не повод убивать. Убивать разрешено только в качестве самообороны.

Т.е. Вы нарушили 2 пункта, за что идет соответствующее наказание в виде 2ч КПЗ. И ни о каком смягчении наказания и речи быть не может.

Что такое самооборона в рамках нашего сервера и еще много полезного можете найти тут - 

 

 

 

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...