Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ryan Mackenzie
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1736116
  3. Ник Администратора:  German Gess
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    16 декабря 2019 14:10:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] посадил Ryan_Mackenzie [1736116] в тюрьму на 5м с причиной: nonRp кач. скиллов бай герман
     
    16 декабря 2019 14:11:1 Админ [A]Jessica_Lange [307451] выгнал Ryan_Mackenzie [1736116] с фракции Полиция Лас Вентурас
  5. Описание ситуации: Бегал по пд стрелял в двери,отыгрывал реакцию,пристрелял ган не мог понять как он работает вообще както по кругу стреляет,когда закончил меня посадили на 5 минут и выгнали с фракции на 6 ранге!
    Прошу пересмотреть наказание и востановить в звании так как выдал хелпер может он не разобрался или недопонял что-то а с гореча сказал старшему админу и тот меня уволил и посадил,прошу разберитесь,скилы я качать не как не мог это исключено 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id161032175

DdMz8vv.gif

Ссылка на комментарий

Бегать по ПД и пристреливать ганы(как вы это назвали) уже является нрп качем. Думаю даже пруфы админстрации кидать бессмысленно. Но если понадобится предоставлю

  • Like 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, эмчик сказал:

А разве админы ливают с фраки за нРП кач скиллов?

Агась, ливают еще как.

Вот тут чекаем правила, и не задаем лишних вопросов

  • Like 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Станислав Арнаут сказал:

Бегать по ПД и пристреливать ганы(как вы это назвали) уже является нрп качем. Думаю даже пруфы админстрации кидать бессмысленно. Но если понадобится предоставлю

Бегать по пд и стрелять куда попало (нонрп стрельба) и спрятаться где-то качая скилл, есть разница верно? 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Greg Exsize сказал:

Бегать по пд и стрелять куда попало (нонрп стрельба) и спрятаться где-то качая скилл, есть разница верно? 

Можно и без пряток качать ган+НРП стрельба=если несколько раз стрельнул или обойму пустил, а не подряд палять в разные стороны.

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Хитрый ход. Но это и есть нонрп кач скиллов, пристреляться можно как раз таки на полигоне, за это точно не накажут.
Наказание выдано верно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...