Перейти к публикации

Жалоба №95 [Одобрено]


cowessess

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Moore Wesstorm
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Alfonoso Excite | 1451439
3. Скриншот (stats/pass): тык.
4
. Звание нарушителя (если известно): Не уверен, но вроде Ст.Сержант.
5
. Описание ситуации (подробно): Ехал спокойно, проезжал БП на скорости, тк было открыто, думал только разворачивают, вдруг, откуда не возьмись, из-за другого груза вылетает данная особа, я его оскорбил, согласен, но.. У.К. 11.3 - 3 звезды? Он серьёзно? После того как я ему начал объяснять в лс, он начал оскорблять меня "бараном" и тд. Прошу данную особу посадить на кол.
 6
. Доказательства (скриншоты/видео): тыкни.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, XzEsHkA сказал:

1. Ваше имя (ник): Moore Wesstorm
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Alfonoso Excite | 1451439
3. Скриншот (stats/pass): тык.
4
. Звание нарушителя (если известно): Не уверен, но вроде Ст.Сержант.
5
. Описание ситуации (подробно): Ехал спокойно, проезжал БП на скорости, тк было открыто, думал только разворачивают, вдруг, откуда не возьмись, из-за другого груза вылетает данная особа, я его оскорбил, согласен, но.. У.К. 11.3 - 3 звезды? Он серьёзно? После того как я ему начал объяснять в лс, он начал оскорблять меня "бараном" и тд. Прошу данную особу посадить на кол.
 6
. Доказательства (скриншоты/видео): тыкни.

Вспомни себя вчера в кпз, такого агрошкольника еще не видел.

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, XzEsHkA сказал:

Я вчера в КПЗ был? Мне кажется ты перепутал меня с кем-то)) 

У.к 11.3 наказание 3 розыска.Ну и данный сотрудник будет наказан по умвд 4.6.Не надеюсь

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...