Перейти к публикации

Theodore_Sundstein номер 1059323


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bern_Eclipse
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1738197
  3. Ник нарушителя: Theodore_Sundstein
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1059323
  5. Описание ситуации: нонрп коп
  6. Доказательства:

VbiAXcVmvpk.jpg

Ссылка на комментарий

Давай по полочкам: Я был на вашей территории в погони за преступником, тем временем вёлся у вас ком час, но на карауле никого не было, по-этому залетел без спроса, так как ворота были открыты. Подъехав к складу преследуя преступника, увидел скопление военных, которые начали по мне безостановочно стрелять не разобравшись в ситуации. По итогу погони вы слили мою машину у одного из КПП, поняв, что преимущества я тут никого больше не получаю, я бросился покидать военную базу, но вас и ваших подопечных это не остановило и вы бросились за мною в погоню, кто прицеливая, кто поливая грязными словишками, и я же ещё тут не прав остался, круто! Между прочем я сразу отписался администрации за ваши подвиги и он следил за данным концертом, пока один из ваших не отлетел в КПЗ. Вояка тот который отлетел, до этого стрелял по мне без отыгровки гана, по этому словил тайзер, а вот в звездах я чуть ошибся и хотел перевыдать пока вы не достали по рп ган и не начали стрелять по мне, конечно я оказал оборону с последовательным заключением в КПЗ, хотя если честно всем вам мог выдать УК 1.2ч2 и начать стрелять, ведь ранее нападение было от Вас всех. Пруфы ниже.

>>опровержение<<

ljr0OJhB.png

 


 

Ссылка на комментарий

Отказано.
Никакого нонрп тут нет.
Закрыто. 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...