Перейти к публикации

" Daniel Heartless"


Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Владимир Шакаловский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Daniel Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Было на форуме
  5. Описание ситуации: Дал мне Предупреждение  за Оффтоп ору то что я делаю за него работу он за это дает предупреждение ? я не Оффотопил и прекрасно знал что такое Оффтоп и что он наказуем,но не за это же я писал все по делу, по форме,  когда другие Оффтопили другим писал чтоб не Оффтопили мол, а он за это пред дает  ? Обьясните этому ЧЕЛОВЕКА  ОБРАЗНОМУУ СУЩЕСТВУ пожалуйста в каких случаях Оффтоп Наказуем, и что такое вообще Оффтоп,  мне дал на семь дней, что ? каких семь дней он издевается ? я просто от чего куею от того он якобы пишет что слишком много комментариев которую ведут за собой ссору - какую ссору обоснуй мне Даниел, пойми что я  во благо делал - не просто так а ты взял даже не обдумав пред дал, какой Админ будет так делать  ? Просто нельзя так делать я не Оффтопил, ты писал что кинешь ей ссылку на Оффтоп мой  где я Оффтопил а что сразу тогда по этой ссылке не наказал  м? раз такой умный наказывать меня в жалобе где я другим помогаю, чел забыл на видео указать время нарушения и ему сказал  чтоб он указал иза это Оффтоп ? или то что я пытаюсь доказать что действия офицеров верны или не верны - просто меня уже предупреждали насчет Оффтопа точнее что в каждой жалобе пишу АДМИНЫ ТО ЧТО Я ПИШУ,  ПИШУ ПО ДЕЛУ САМОЙ ЖАЛОБЫ!! или ты имеешь  в виду где я написал простите за Оффтоп но данные офицеры верны, как и все пд  ? это ты имел в виду где я впервый раз за три месяца может написал такое, я думал ты как старший админ знаешь все фишки и тд но после такого я буду считать тебя обычном админом который досихпор пытается исправиться но делает другое. Сама ссылка на жалобу а также ссылки на жалобу где я писал по форме но не Оффтопил. ПРОШУ УБРАТЬ У МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОШИБОЧНО ВЫДАННОЕ НАКАТАНИЕ,  ИЛИ СМЕГЧИТЬ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 3ДНЯ
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/F9fgq
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

 

Изменено пользователем Voin Pobed

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Кто Вас просил делать чью-то работу? Кто Вас просил вставлять свои 5 копеек в какой-то жалобе? Никто. Я еще в личные сообщения сказал - кидайте ссылки на чей-то оффтоп и я также выдам предупреждение, но вместо этого Вы с пеной изо рта начали лить "воду". 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Кто Вас просил делать чью-то работу? Кто Вас просил вставлять свои 5 копеек в какой-то жалобе? Никто. Я еще в личные сообщения сказал - кидайте ссылки на чей-то оффтоп и я также выдам предупреждение, но вместо этого Вы с пеной изо рта начали лить "воду". 

Что за бред, во первых никто не угокого никогда не попросит помощи, это глупо - человек сам решает оставить ли ему свое мнение где уже админам легче   проверять жалобы,  во вторых вы бы могли мне сказать просто не Оффтопь иначе пред дам чему же вы сразу не обдумав пред дали, вам кто сказал чтоб мне пред дали ?

Изменено пользователем Voin Pobed

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий

Ответ администратора выше дан. Другим выдала самостоятельно режим чтения за оффтоп в жалобе (Eсения Лапоухая и kazu).
В теме официально могут отписываться только автор и нарушитель, на которого написана жалоба. Комментарии и свое мнение оставляйте при себе.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...