Перейти к публикации

Новогодний конкурс "Письмо Деду Морозу"[Результаты]


fernanda nofam

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя Фамилия:Katty_Wesstorm
Скриншот статистики (с командой /time):https://yapx.ru/u/GEQOB

Ваше письмо Деду Морозу:

 

Дорогой Дедушка Мороз,тебе пишет Кетти - твоя внучка. 2019 год был очень сложный! Я побывала во многих фракциях,но мне очень понравилось служить в Военно-Воздушных-Силах.Там очень отзывчивый и добрый состав.За 2019 год я нашла очень много друзей.

Наданный момент я коплю себе на машину.Когда я ехала к бабушке,я попала в аварию.Моя машина разбилась,а сама я попала в больницу. Меня повезли в Больницу г.Лас-Вентураса. Меня очень хорошо обслужили.

В 2019 году я вела себя не очень примерно,но в 2020 я постараюсь вести себя очень хорошо!

 

Я желаю всем игрокам штата Aurum счастья,здоровья близким,денег,радости!

 

Я уже пыталась копить деньги на машину,но все обернулось банкротом.Я буду очень рада,если ты дашь мне немного денег на новую машину.

С любовью Кетти.

4. Приложение (фото/видео): -

Изменено пользователем c4ikibamboni
Ссылка на комментарий

1. Ваше Имя Фамилия: Jesus Basinger
2. Скриншот статистики (с командой /time): https://yapx.ru/u/GENP0
3. Ваше письмо Деду Морозу: Меня зовут Jesus Basinger в 2019 я вел себя хорошо, но были такие времена когда приходилось вести себя плохо.

Я надеюсь  в новогоднее волшебство и может я что нибудь выйграю а то мне и так постоянно не везет может дед мороз меня услышит и мне повезет. В следующем году я буду вести себя хорошо и у меня в планах взять пару постов лидерства а то с этим у меня тоже туго. Раньше когда я был маленький я верил в деда мороза но потом перестал, надеюсь что дед мороз существует и я что нибудь выйграю!
4. Приложение (фото/видео):

bAUXkKMnLjI.jpg

GndM2.jpg

История лидерство:

 
Chromium Role Play:
25.04.2018   Министр МЗ Sam_Burders [1036619] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Больница Лас Вентурас 
25.05.2018   Министр МЗ Denis_Smes [920131] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/3]
7.07.2018   Министр МЗ Denis_Streamer [920131] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
7.08.2018   Админ Evan_Basinger [127] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
31.08.2018   Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Министерство здравоохранения
31.10.2018   Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Jesus_Narziss [1043764] лидерство фракции Министерство здравоохранения[0/6]
23.12.2018   Министр МЗ Carl_Streamer [1073624] назначил Jesus_Narziss [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
23.01.2019   Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
29.05.2019   Админ [A]Stanley_Haunted [1562] назначил Jesus_Morgan [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
19.06.2019   Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[С/Ж]
Aurum Role Play:
3.11.2019   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Jesus_Basinger [1026946] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас 
3.01.2020   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Jesus_Basinger [1026946] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/6] 
17.02.2020   Министр СМИ Bart_Hanter [487230] назначил Jesus_Basinger [1026946] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
17.03.2020   Министр СМИ Sakura_Werside [738363] снял с Jesus_Basinger [1026946]лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0/3] 
Ссылка на комментарий

. Ваше Имя Фамилия: Dean_Markoni
2. Скриншот статистики (с командой /time): https://yapx.ru/v/GEWaR

3. Ваше письмо Деду Морозу:

                                                                                                                Письмо Деду Морозу

                                                                    Скоро праздник – Новый год!

                                                                                                                    Деду Морозу напишу,

                                                                                                                                             И в письме я попрошу, 

                                                                                                                        Здоровья и счастья для всех попрошу.

                                                                                                      ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ БУДЕТ!!!

                                                                                                                                       И вы ему тоже пишите,

                                                                                                                                    Стесняться не надо, просите!

                                                                                                                         Давайте все скажем громко!!!!!!!

                                                                                                                                                    СПАСИБО! 

                                                                                                                                                                         ДЕДУШКА МОРОЗ !!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                                    :) :):):)

Pismo-dedu-morozu_1.jpg

Изменено пользователем Иван Петух
Ссылка на комментарий


 Ваше Имя Фамилия: Eva Douthett
Скриншот статистики (с командой /time)
 Ваше письмо Деду Морозу:

Привет, дед мороз
Последний раз я писала тебе письмо в 6 лет и хотела ту самую куклу барби с новыми платьями.
Но теперь мне 18 и я не хочу ничего, абсолютно, а хотя.. может немного..
Этот год я не могу сказать что вела себя хорошо, нет, иногда я вела себя хуже чем плохо, и то что все говорят что вели себя хорошо, является ложью, не бывает абсолютно хороших людей, просто в этом никто не хочет признаваться.
В этом году я лишилась многих дорогих мне людей, также нашла много новых друзей, но они все равно не дают мне забыть о тех, родных, моих.
Этот год почти ничем не отличился от 2017, 2018, но правда в этом году я начала стоять посты, такие как пост Директора, Главного Врача, Генерала, и опять Главного Врача.
Мне кажется, моя жизнь катилась, и катится в никуда, надеюсь что в этом году что-нибудь пойдет в лучшую сторону

GEYOX.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
Цитата

LFDPo.gif

 30 июня 2019  21:04:55  Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
 30 июля 2019  16:12:08  Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
 25 августа 2019  19:07:15  Министр МЗ Werena_Baysers [569455] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Больница Лос-Сантос
 25 сентября 2019  12:34:56  Министр МЗ Werena_Baysers [569455] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
 29 сентября 2019  17:04:08  Министр МО Odyssey_Douthett [541165] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 октября 2019  19:04:29  Министр МО Odyssey_Douthett [541165] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3]
 10 декабря 2019  15:28:36  Министр МЗ Ксения_Варчук [978634] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 10 января 2020  14:00:29  Министр МЗ Morales_Harrison [1262944] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
 25 марта 2020  20:17:07  Админ Paul_Baysers [925000] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Министерство здравоохранения
 25 июня 2020  11:47:46  Админ Paul_Baysers [925000] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/3]
4 августа 2020 19:51:18 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Eva_Douthett [1186] Helper'ом
8 августа 2020 19:39:53 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Eva_Douthett [1186]
13 сентября 2020 19:11:16 Админ iGO[R] [916] сделал Eva_Douthett [358624] не в сети Helper'ом
24 сентября 2020 18:4:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Eva_Douthett [358624]
16 октября 2020 20:44:1 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Eva_Douthett [358624]
16 ноября 2020 13:54:1 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Eva_Douthett [358624] не в сети

 

Ссылка на комментарий

1. Ваше Имя Фамилия: Mellisa Capone
2. Скриншот статистики: 
Предоставляю
3. Ваше письмо Деду Морозу:
Ну вот и подошёл 2019 год к концу. Я пишу тебе письмо первый раз за несколько лет и, надеюсь, оно дойдёт до тебя. Хочу рассказать как прошёл этот год.
Не могу сказать, что вела себя хорошо или плохо. Я бывало общалась с человеком положительно и наша дружба становилась всё крепче и крепче. Но были и такие моменты, когда причиняла боль окружающим. В течение года, я не смогла встать на должность "Директора Радиоцентра" и на пост "Генерала SFPD". Возможно это было связано с отсутствием желания или неготовностью, не знаю. Ну, возможно, это и к лучшему. За этот год в моей жизни появилось много очень хороших людей, но, как это бывает, то многих и потеряла в 2019. Потеряла много Замечательных людей, очень жаль, что мне пришлось с ними расстаться. Так-с, не будем о печальном...Ведь скоро Новый 2020 год, а это значит, что нужно оставить всё плохое в прошлом!
Я надеюсь ты запасся терпением, ведь тебя ожидает большое письмо с множеством фотографий. Хочу начать итоги уходящего года с моей первой работы в 2019. Это "Средство Массовой Информации". Так как я была в другом штате пол года, то переехала в штат "Aurum" только летом. В краткости расскажу, как это случилось. У меня был предпоследний учебный год в Университете и под конец нас распределяли на практику. Вот меня и направили проходить в другом штате. Я уже была знакома с этим штатом  и из 3-х городом, мне больше всех нравился Las-Venturas, где я и пошла работать в Радиоцентр. Могу сказать, что там очень дружный коллектив. Хоть оборудование в Радиоцентре уже было старое, это никак не мешало быстро подняться по карьерной лестнице. Было много моментов, как плохих, так и хороших. Но я всё равно была очень рада, работая в ряду с такими специалистами как: Orion Espero, Fernandа Espero, Bart Espero, Браян Леман, Felix Reed, Donny Harrison и другие. Спасибо, что на свете есть такие люди. Дед Мороз, думаю, ты им кинул под ёлку подарок:wub: 
Ниже клею маленькие фотографии с того времени на листочек, просмотри их.

qlqjreepqAU.jpg3fmSu7JE4es.jpgu4eSVwtLL6g.jpg

После окончании практики, у меня было много свободного времени. Ну и я начала со многими общаться...Но однажды, случайно связалась не с теми ребятами и попала в нелегальную организацию "LCN". Сначала было страшно, так как это плохо бы отразилось на моей репутации, и в худшем случае, если бы узнали в Университете, могли бы исключить. Но, к счастью, ничего страшного не случилось. Вернёмся к "LCN"...Когда я вступила в эту организацию, то поняла, что ничего плохого нет в этом. Было круто ездить на бизвары против других нелегальных организаций. Если говорить о людях, то они оказались не такими уж и плохими, как может показаться на первых взгляд, некоторых можно даже назвать Милашками:wub:. Они поддерживали всегда, не бросали в трудную минуту. Но через какое-то время пришлось возвращаться в свой штат на учебу. И я была вынуждена уйти оттуда. Но я благодарна таким людям, как:  Shonie Exuberante, Барни Винценте, Homer Brooks, Max Goess, Bonnie Exdie, Valkyrie Exuberante, Alejandro Gremory. Спасибо им большое за то время. Надеюсь, ты Дед Мороз подготовил им хорошие подарки, потому что они вели себя весь год хорошо.:wub:
RCemza_Tgz0.jpgwH2lhxWmBIA.jpgKliAUHlo2-U.jpg

Надеюсь, ты не устал ещё читать это большое письмо)) Если да, то осталось совсем немного. Расскажу о периоде, когда я вела себя хорошо, возможно, тогда ты сделаешь мне хороший подарочек:wub:
После того, как вернулась в свой штат, то меня начала терзать тоска по "Aurum" и я решали последний учебный год закончить дистанционно. Как только одобрили это решение, то я сразу же купила билет в город San-Fierro
, где решила начать жизнь с чистого листа и вступить в "Полицейскую Академию города SF". Так как у меня был опыт в этой области, то быстро подняться по карьерной лестнице не составило труда. Через пару недель, я получила звание "Подполковник". Коллектив был очень дружелюбный. Много хороших моментов со службы осталось. Даже и перечислять тебе не буду имена людей, которые делали службу лёгкой и весёлой, просто знай, они лучшие!:wub: Мне было очень жаль, когда не смогла получить звание "Генерал". Многие ждали от меня этого, но я подвела...Но обещаю, я потом исправлю все свои ошибки и стану ещё лучше, чем была. Ниже есть фотографии. Посмотри их и ты пойдёшь, на сколько замечательно проходила служба в Полиции в этом году.
Uo9juNV1rsE.jpgKvqdP9--KW0.jpgcVjNss6N3is.jpg8BlVbSYn5Zc.jpgCz5NFd-Fo0A.jpg
Думаю, ты уже устал читать это письмо. Поэтому я  на этом закончу. Спросишь, что я хочу на Новый год? Да ничего и не надо, главное чтоб близкие мне люди были всегда рядом со мной:wub:
Ну и хочу на последок тебе ещё приложить фотографии, которые были сделаны на протяжении всего года, чтоб ты знал, на сколько чудесным был 2019!:wub:

JiUiKVyCD_w.jpgEU_uK5IEBxs.jpgqDkgEGNlBU4.jpgBTnnvgw2_x0.jpgBKLBdZIlSuc.jpg

 С уважение, Mellisa

4. Приложение: Прям в письме.
 

Изменено пользователем Moeller
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий


1. Ваше Имя Фамилия: Infirit Incanto
2. Скриншот статистики (с командой /time): tut
3. Ваше письмо Деду Морозу: Этот год был особенно не простых для всех игроков, было много взлетов и падений но самое важное это то, чему мы научились на своих ошибках, какие знакомства мы завели и какие эмоции и воспоминания у нас остались. Лично мне показалось невероятным то, что администрация делает огромные шаги и идет на встречу игрокам, они начали спрашивать общественное мнение, пытаться изменить сервер в лучшую сторону чтобы ВСЕМ было комфортнее играть, спасибо им за это особенное. Так же не могли порадовать и пришедшие в этом году обновления в виде дальнобойщиков и слета бизнесов, так у нас появилось большее изобилие в выборе работы и у всех есть шанс приобрести бизнес!

В этом году я считаю, что вел себя хорошо, но есть куда стремиться! Я помогал своей фракции в СМИ, редактировал и информировал штат, помогал лидерам с проверками и объяснял игрокам как нужно правильно редактировать.

В этом году я буду стараться больше помогать новичкам проекта, ведь самое важное чтобы игрок остался это то, как к нему относятся!

Хочу пожелать всем игрокам нашего сервера становиться лучше и делать больше добра! Делитесь своим позитивом и старайтесь меньше дарить другим негатив, ведь если вы не будете ругаться то и за вами будут повторять и все будут жить в гармонии.

Дедушка мороз, моя просьба заключается в том, чтобы ты старался красочнее делать описание и информирование всего что происходит на сервере, ведь чем качественнее продукт, тем больше людей хотят им пользоваться!
4. Приложение (фото/видео):GEeec.jpg

My VK: Hello

Ссылка на комментарий

TSefr.png
Подведение итогов конкурса "Письмо Деду Морозу"
FpcxllT.png

Что ж, вот и пришло время подведения итогов конкурса ваших писем Деду Морозу. Подводя итоги, хотелось бы сказать, что такого количество достойных работ мы конечно же не ожидали (оказывается у нас целые поэты и рассказчики играют). Сказать, что сделать выбор было тяжело сказать ничего... Очень и очень, повторюсь, много достойных работ, но к сожалению, результаты подвести надо было и как заложено, в любом конкурсе есть победители и участники. 

FpcxllT.png
Т.к. выбор победителей оказался очень сложным, акцент ставился ещё и на оригинальность работы.
Путём долгих раздумий были подведены следующие итоги:

1 место - 2.000.000$ - Henrietta Rosenquist
2 место - 1.500.000$Mellisa Capone
3 место - 1.000.000$Diego Bancock 
FpcxllT.png

Также призы полагаются следующим участникам, чьи работы были очень сильные, но в тройку не попали:
Gerald Hanter - 150.000$
Zak Hollywood - 150.000$
Leo Basinger - 150.000$
Сергей Хайдунов - 150.000$
FpcxllT.png

Призы оставшимся участникам:
Theodore Belfort - 60.000$
Tommy Machinegun - 60.000$
Salvatore Picollo -
70.000$
Kesha Selltaro - 50.000$
Ron Torez -
60.000$
Skezz Alliance - 100.000$
Xavier Hennybrow - 50.000$
Роман Васильченко -
70.000$
Nicholas Hennybrow - 50.000$
Maxi Benz -
60.000$
Skizz Excite - 50.000$
Tyler Delacroix - 80.000$
Kevin Leman -
50.000$
Lucifer Rosenquist - 60.000$
Hitoshi Yoshitoshi - 60.000$
Kasey Waters - 100.000$
Galina Gromova - 50.000$
Max Gromov - 50.000$
Lance Vance - 50.000$
Thomas Corleone - 50.000$
Jone Skay -
100.000$
Steven Evans - 60.000$
Poseidon Palacio - 80.000$
Kenzo Wailont - 50.000$
Hasan Yankee -
50.000$
Burdett Juber - 50.000$
Lexus Speight -
70.000$
Bernand Baruch - 50.000$
Carl Montero - 60.000$
Adam Brook - 50.000$
Daily Hellside - 50.000$
Donny Jackson -
70.000$
Neo Benson - 70.000$
Wouter Hexada - 90.000$
Leon Ethelf - 50.000$
Mike Basinger -
50.000$
Katty Wesstorm - 50.000$
Eva Douthett - 50.000$
Infirit Incanto - 60.000$
FpcxllT.png
Были и те, кто видимо не прочитал  правил и не увидел минимум 100 слов письма и других правил, дабы не оставлять их совсем без призов, было принято решение сделать следующее:
Iskander Davidson - 10.000$
Leo Climento - 10.000$
Ден Пожидаев - 10.000$
Tomas Moore - 10.000$
Хикка Хефун - 10.000$
Mike Nakagawa -
10.000$
Mark Blathers - 10.000$
Jesus Basinger - 10.000$
Dean Markoni - 10.000$
Niko Bellict -
10.000$
FpcxllT.png

В завершении хотелось бы сказать, что по праву каждого участника данного конкурса можно назвать победителем. Одна за другой ваши работы действительно впечатляли, и их было приятно читать. Надеемся, что ваши пожелания и просьбы дойдут до Деда Мороза, и все ваши мечты в текущем году обязательно сбудутся, начиная просто от виртов и заканчивая чем-то большим. Попрошу не отчаиваться тех, кто не одержал победу в данном конкурсе, будь возможность, мы бы раздали каждому по пару лямов, а так крепко обняла и еще раз поздравила с наступившим Новым 2020 Годом!
Всем спасибо за участие, вы лучшие :wub:
FpcxllT.png

Для получения приза попрошу отписаться мне - vk
Если сумма выигрыша зеленькая, то значит уже выдала приз, пока спали
FpcxllT.png
С любовью и уважением, Fernanda Hanter

sticker_vk_lyubimoe_leto_005.png

Изменено пользователем FERNANDA HANTER
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...