Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Katty Black
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 338699
3. Ник Администратора†Snow_Senpai†
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

25 декабря 2019 16:0:14 Админ †Snow_Senpai† [1090] отправил Katty_Black [338699] в читмир

5. Описание ситуации: Играю я значит на сервере,после чего мне приходит в /pm сообщение от администратора мол включите античит Samp-Addon.Он у меня был всегда включен,но каждый раз после перезагрузки компьютера мне приходила ошибка, типо у вас установлен модифицированный файл gta_sa. Я каждый раз переустанавливала Samp-Addon,а в этот раз почему то не захотелось.
Я написала администраторам,зачем? Они меня проигнорировали,и после этого кинули в ЧМ
6. Доказательства (скриншоты/видео)тык
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактетык
-------
P.S окошко ошибки тык

Изменено пользователем c4ikibamboni
Ссылка на комментарий

1. В заголовке жалобы укажите мой ник - †Snow_Senpai†
2. Во фракции запрещено находится без античита.

Round I 15.02.2016 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Jazz Inferno [1090]
Kcji7.png
Round II 16.12.2019 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Itachi Yukimura [1090]

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Your Senpai сказал:

1. В заголовке жалобы укажите мой ник - †Snow_Senpai†
2. Во фракции запрещено находится без античита.

Я каждый раз качаю этот античит,а самп аддон модифицирует мне gta_sa,поэтому он отключается.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, c4ikibamboni сказал:

Играю я значит на сервере,после чего мне приходит в /pm сообщение от администратора мол включите античит Samp-Addon.Он у меня был всегда включен,но каждый раз после перезагрузки компьютера мне приходила ошибка, типо у вас установлен модифицированный файл gta_sa. Я каждый раз переустанавливала Samp-Addon

Из-за крашеса эта дичь,та же проблема. 

Изменено пользователем yung hefner

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий

В МО нельзя играть без Аддона, за что Вас и наказали. Переустановите сначала саму GTA, потом SAMP, и за ним Addon, тогда ошибок не будет. 

На администратора пишите повторную жалобу 28.12.2019 и приложите ссылку этой жалобы.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...