Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tom Kruz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher_Rodriguez 1110853
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: мда где он увидел 2.8 я сам не понял доки давай
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Tony Kruz
Ссылка на комментарий

Жалобу и так откажут, без моего пруфа, но ладно - лови, и да, кстати, если считаешь что там нет нарушения АК 2.8 то вот ознакомься с ответом следящего админа, где АК 2.8 в том же месте было нарушено Тык

 

  • Haha 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

Жалобу и так откажут, без моего пруфа, но ладно - лови, и да, кстати, если считаешь что там нет нарушения АК 2.8 то вот ознакомься с ответом следящего админа, где АК 2.8 в том же месте было нарушено Тык

 

Вооо сяб для админов интересно будет как ты по рп увидел нарушение 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

Жалобу и так откажут, без моего пруфа, но ладно - лови, и да, кстати, если считаешь что там нет нарушения АК 2.8 то вот ознакомься с ответом следящего админа, где АК 2.8 в том же месте было нарушено Тык

 

СПС за пруфы

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Tony Kruz сказал:

Вооо сяб для админов интересно будет как ты по рп увидел нарушение 

Лол, зеркало заднего вида для чего, мда, ору с тебя.

  • Haha 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Ссылка на комментарий

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.25) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

Ссылка на комментарий

Повторю дабы твой крошечный мозг все таки понял, что там ездить нельзя, вот ответ администратора следящего за МВД.
QURUXkR.png
А вот ссылка на тему, где в том же месте было нарушено 2.8 АК и Админ сказал что там штраф. Тык
А как я увидел твое нарушение - в зеркало заднего вида, не внутресалонное зеркало, а в левое зеркало расположенное снаружи возле водительского места. Если у тебя есть авто, то попробуй сядь на пассажирское сидение и посмотри в левое зеркало, я тебя уверяю, ты поймешь что с него возможно увидеть то, от куда ты выехал, если авто нету скажи, я для эксперимента сделаю тебе такие фотки в реале и пришлю на форум, чтоб ты понимал что по РП все было четко сделано. Я мог просто башкой повернуть и посмотреть в заднее левое окно и увидеть твое нарушение, тупее жалобы я еще не видел.

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Ситуация очень спорная

Трудно сказать, что та или иная сторона в данной жалобе права

Никто наказан не будет

Информация будет передана следящим за структурой МВД

Автора жалобы прошу сообщить банковский счёт мне в VK для компенсации морального ущерба

Закрыто

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...