Перейти к публикации

Rider Blade


Eduard Xoy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eduard Xoy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2226496
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 января 2020 1:8:46 Админ Rider_Blade [227254] посадил Eduard_Xoy [2226496] в тюрьму на 14ч:32м с причиной: Жалобы на игроков не во фракции №495+вернул
    21 января 2020 1:8:44 Админ Rider_Blade [227254] выпустил Eduard_Xoy [2226496] из тюрьмы
    20 января 2020 23:7:9 Админ Embrace_Harrison [1216242] посадил Eduard_Xoy [2226496] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха при работе
    20 января 2020 16:20:59 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Eduard_Xoy [2226496] не в сети на 1ч, причина: Жалобы на игроков не во фракциях №485
  5. Описание ситуации: Меня что по одной и той же жалобе решили теперь постоянно сажать? Первая жалоба за которую я отсидел Тык и вторая жалоба Тык, а теперь по порядку, CHrome Skyrage постоянно лезит без очереди, делает рейс и сразу летит без очереди, данное чудо предупреждали не раз что будет с пустыми колесами. Че же вы не сажаете игроков залезающих без очереди? Значит залезать без очереди это не помеха бетономешалке, а пробить колеса тому кто лезет без очереди это помеха? Так давайте теперь все будут без очереди и будет хаос на погрузке.  В первой жалобе я даже доказательств не вижу, во второй жалобе дата поданной жалобы просрочена. Пункт "Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)" ни кто не отменял. Так что проверяйте у себя там или данного игрока за подачу одной и той же жалобы дважды, за что я получил наказание.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://ibb.co/TvByWHP
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий

Вопрос, как так получилось что мне дали 5 часов вчера за помеху в 23:7 по МСК, до утра я бы уже вышел и у меня после выдачи нового срока +5 КПЗ на часах в игре остается сидеть еще 9 часов на 6:25 по МСК ? Мне получается не как не 5 часов КПЗ дали, а все 10. Как так получается?

Изменено пользователем Eduard Xoy
Ссылка на комментарий

По одной и той же жалобе говорите? А вы посмотрите что даты разные. 18-го и 19-го вы нарушали.

У вас был срок 9 часов 32 минуты. Я вас выпустил и добавил сверху ещё 5 часов за жалобу - в итоге срок получился 14 часов 32 минуты.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rider Blade сказал:

 январяПо одной и той же жалобе говорите? А вы посмотрите что даты разные. 18-го и 19-го вы нарушали.

У вас был срок 9 часов 32 минуты. Я вас выпустил и добавил сверху ещё 5 часов за жалобу - в итоге срок получился 14 часов 32 минуты.

 

Я вообще не вижу в первой жалобы скрина или видео что там должно быть, во второй жалобе вижу 19 января 00:20 время.

Вчера мне дали 5 часов, от куда там взялось 9 часов 32 минуты?:) 

5 часов за помеху в 20 января дали в 23:00 и по жалобе вы дали 5 часов и того 10 часов, или я что то не так считаю? Вроде логи моих наказаний сложил и отнял один час который уже отсидел по первой жалобе. 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eduard Xoy сказал:

Вчера мне дали 5 часов, от куда там взялось 9 часов 32 минуты?:) 

Только что посмотрел свой скрин. Это я перепутал строчку заглушки и кпз и не тот срок посчитал.

Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rider Blade сказал:

Только что посмотрел свой скрин. Это я перепутал строчку заглушки и кпз и не тот срок посчитал.

Приношу свои извинения.

Да ладно пофиг, я просто думал тот тип одну и туже жалобу на меня кидает.

Тему закрывать можно

Ссылка на комментарий

Приносим извинения.

Вы отсидели непредусмотренные 5 часов 55 минут. Если Вас посадят по той или иной причине, то по специальной форме, с ссылкой на данный ответ, Вы можете вычесть из срока КПЗ это время.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...