Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Van Leigh
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3022816
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: По какой причине мне был выдан варн?
    Я все объяснил, в чем нарушение того игрок которого я ликвидировал, все разложил "по полкам" все мои действия были верны. 
    Так же я бросил
    "фрапс" о ситуации с врачом, блин, в чем моя вина, я стрелял по нарушителю, а как врача я убил я хер его знает, фрапс тому доказательства, я не по врачу стрелял, я не увидел что хп у него снимает, а что у сервака бывают проблемы из снятием хп (баг) это не редкость!. Если наказываете за случайное убийство, то наказывайте хотя бы КПЗ, но не варн же.
    Варн это нарушение РП процесса, а РП процесс у данной ситуации нарушен не был.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ЖБ которое проверял.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА!

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

С чего это варн, объясните мне пожалуйста? Где я нарушил РП процесс?
Я же предоставил все доказательства, я не видел врача даже, он не стоял близко передо мной! 
Я не хотел его убивать, зачем мне это? Логи смотрите я еще ехал к нему и извинился перед ним.

Пересмотрите жалобу снова пожалуйста, ну бред за это давать варн.
Рас наказываете за случайную ликвидацию, ну так дайте КПЗ 5-10ч. боже и все.

Изменено пользователем IstFack

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Мы даж не обратили особого внимания на этого врача)

С каких пор мы просим игрока в приказном порядке снять маску только из-за того,что ВАМ не нравится разговаривать с игроками в масках?) Да еще и умудряемся вытащить игрока без причины с его ж тс) 9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам. Не забываем о данном пункте. При всем этом вы выдаете розыск без причины, ну, а далее ликвидация. Приравняли данную ситуации к сливу без причины, тобишь - варн.

Вопросы какие-то остались?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...