Перейти к публикации

Djonio Hanter


Сhristopher Rodriguez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christopher Rodriguez
  2. Ваш номер аккаунта: 1110853
  3. Ник АдминистратораDjonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора: Админ Snegurochka [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Christopher_Rodriguez [1110853] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №918
  5. Описание ситуации: Я люблю справедливость, именно поэтому пишу эту Жалобу. Когда-то я получил варн и если я где-то и косячил, получал наказания, вы мне указывали на мою ошибку и я соглашался понимая то, что был не прав, но вот с этой ситуацией я ни за что не признаю свою ошибку и сейчас аргументирую это. Вот видео которое я предоставил в качестве своего оправдание, но увы по нему вы увидели нарушение с моей стороны и выдали варн. На видео видно как я провожу Арест стоя на трамвайных путях, другого выхода там не было, водитель инфернуса нарушил, оскорбил сотрудника и я сразу отреагировал дабы он не успел уехать. В это время водитель трамвая едит по маршруту, прекрасно из далека нас видит но ничего не предпринимает для этого, я не увидел ни малейшей попытки остановить трамвай, поэтому я решил что это было умышленно и объявил его в розыск.  Даже после того как он сбил нас он просто взял и уехал тем самым нарушив АК 2.6 уезд с места ДТП, я так-же добавил розыск, потом когда я разобрался с водителем инфернуса - я нашел этого водителя трамвая и на основании его нарушений, которые были 5 минут назад я потребовал его остановить трамвай, но он проигнорировал и пытался убежать тем самым нарушая УК 9.1 - неподчинение сотруднику полиции, за что я так же добавил ему розыск, поймал и ликвидировал соблюдая все правила. В итоге варн и куча нелепых отмазок со стороны администрации. И я бы не писал эту жалобу если бы не нашел кое что интересное, а именно вот эту  жалобу. Расскажу в кратце что было, сотрудники полиции проводили Блок Пост, водитель дальнобойщик наехал на сотрудника полиции и был объявлен в розыск по УК 2.1 - нападение на сотрудника полиции. Хоть он и утверждал, что это было случайно, что сотрудники полиции ходили по проезжей части и он не заметил их, но самым интересным тут был ответ Карины:
    ODgxReI.png
    И вот что меня заинтересовало, почему в моем случае админы не отклонили жалобу с ответом: 
    Если взглянуть на ситуацию совсем под другим углом, то со стороны RP процесса случайных наездов быть не может) Наехали - получили наказание. Предполагаю, что вы ответите что-то типо: "ну это же трамвай, его сложнее остановить". Возможно, но грузовик так-то тоже не легко остановить, поэтому факт нарушения со стороны трамвая был, он видел нас прекрасно, но даже после того, как сбил нас не попытался остановиться, а тупо уехал, он что БОТ какой-то? Нет, он игрок который управляет трамваем, по вашему я не должен был ничего предпринимать? В реале вообще работает закон, что водитель садясь за руль транспортное средство которое является источником повышенной опасности должен соблюдать скоростной режим и выбирать такую скорость, чтоб в случае чего он мог успеть отреагировать на препятствие и уметь во время остановиться, в итоге мы видим что я стоял на путях трамвайных, я ведь не выскочил туда нежданчиком что действительно не дало бы возможности успеть остановиться водителю трамвая, поэтому соберите свой консилиум и наконец таки поступите по справедливости - признайте меня не виновным в той ситуации, что была месяц назад, проявите хоть каплю уважения к игрокам которые преданны вашему проекту, не выносите бредовые вердикты давая бессмысленные аргументы, я знаю что трудно признать свою вину, тем более когда ты ГА, но это очень достойный поступок заслуживающий уважения.
  6. Доказательства: Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен
Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как же я обожаю гениальных людей желающих поиграть на публику)
А ещё больше обожаю людей которые выдёргивают рассуждения из одной ситуации и пихают их совершенно в другую, но похожую) 
Ты впринципе сам уже знал ответ и сам же его написал) что сравнивать фуру и трамвай - это максимально глупо) Ещё и сравнивать ситуации где копы стоят на блок посту толпой и где ты один стоишь по своему желанию на жд путях) Абсурдность максимального уровня.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...