Перейти к публикации

Жалоба №490 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tony Bancock
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ben Provenzano | 3062593
III. Подробное описание ситуации: Розыск после смерти. Неверная выдача розыска. Пусть предоставит док-во моего соучаствия или что он опше мне что то говорил!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 видео где он после больки прибежал ни слова не сказал только напугал жб Тут. ну и 2 видео где выдал розыск за соучаствие, пусть предоставит док-во того что он от нас что то хотел опше тут

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий

А теперь слушай жб-шник недогетовец.

Во первых: розыск выдал не после смерти, а когда вернулся в департамент, и убивал меня не ты.

(8.2 УК это соучастие в преступлении с тяжкими последствиями если ты не вкурсе)

Во вторых вы взорвали мою вертушку, как только я к вам подошел, я хотел задержать твоего друга ибо у него были звезды, и кричал остановиться, на что ты тупо проигнорил, и начал уезжать не по РП, после вы толпой как макаки за банан начали меня сливать.

Все видео.доки с командой /time: [Просьба остановиться] [Слив спустя время + 8.2]

Ты круто умеешь фрапсить, а потом обрезать то где ты не прав, и потом идти плакать на форум.

И твой друг уже сидит 10ч за х2 DM

Удали и не позорься.

 

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ben Provenzano сказал:

А теперь слушай жб-шник недогетовец.

Во первых: розыск выдал не после смерти, а когда вернулся в департамент, и убивал меня не ты.

(8.2 УК это соучастие в преступлении с тяжкими последствиями если ты не вкурсе)

Во вторых вы взорвали мою вертушку, как только я к вам подошел, я хотел задержать твоего друга ибо у него были звезды, и кричал остановиться, на что ты тупо проигнорил, и начал уезжать не по РП, после вы толпой как макаки за банан начали меня сливать.

Все видео.доки с командой /time: [Просьба остановиться] [Слив спустя время + 8.2]

Ты круто умеешь фрапсить, а потом обрезать то где ты не прав, и потом идти плакать на форум.

И твой друг уже сидит 10ч за х2 DM

Удали и не позорься.

 

ты кричал остановится ты серезно? ты подбегал и хотел без нифига выкинуть меня из тс думаешь я дурак? то что у меня звезды не дает тебе право просто так меня выкинуть или ливнуть если ты не знал то хоть я тебя просветлю(ах да зведы выданы не тобой нагадаю)

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ben Provenzano сказал:

А теперь слушай жб-шник недогетовец.

Во первых: розыск выдал не после смерти, а когда вернулся в департамент, и убивал меня не ты.

(8.2 УК это соучастие в преступлении с тяжкими последствиями если ты не вкурсе)

Во вторых вы взорвали мою вертушку, как только я к вам подошел, я хотел задержать твоего друга ибо у него были звезды, и кричал остановиться, на что ты тупо проигнорил, и начал уезжать не по РП, после вы толпой как макаки за банан начали меня сливать.

Все видео.доки с командой /time: [Просьба остановиться] [Слив спустя время + 8.2]

Ты круто умеешь фрапсить, а потом обрезать то где ты не прав, и потом идти плакать на форум.

И твой друг уже сидит 10ч за х2 DM

Удали и не позорься.

 

Ты же сам кинул видео где после смерти видал мне розыск, и никто видео не резал ибо я снимаю не 24/7. Ты посмотри свое видео где ты выдал джейку розыск по 9.1 и после етого ты прокричал печенька ты) потом тебя слили и ты дал мне 8.2 кто еще здесь макака

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, oleksiy сказал:

ты кричал остановится ты серезно? ты подбегал и хотел без нифига выкинуть меня из тс думаешь я дурак? то что у меня звезды не дает тебе право просто так меня выкинуть или ливнуть если ты не знал то хоть я тебя просветлю(ах да зведы выданы не тобой нагадаю)

С чего ты взял, что я хотел тебя выкинуть? Как минимум я б тебя по кпк пробил для начала, но вы начали убегать, а щас как малолетки насоздавали +100500 жб в разных темах, за то что вас слило 2 копа..мне нечего сказать

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ben Provenzano сказал:

С чего ты взял, что я хотел тебя выкинуть? Как минимум я б тебя по кпк пробил для начала, но вы начали убегать, а щас как малолетки насоздавали +100500 жб в разных темах, за то что вас слило 2 копа..мне нечего сказать

Тебе нечего сказать всегда как крыси залетаете ливаете с под тишка и потом ох какие мы крутые сначпла свое видео посмотри сам позоришся когда ты прокричал а когда розыск видал джейку и мне и тогда здесь пиши свою опру. И малолетка здесь ты ибо за свои слова ты не в ответе сам на себя кинул видео где выдал розыск а потом прокричал ну ты и ....

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...