Перейти к публикации

Castiel_Cox  256570


Рекомендованные сообщения

Kirito Rom 1703472

Castiel_Cox  256570

Обстрел пд х2 уже время нарушения 1:55

 

Изменено пользователем Сережка Сурдов
Дата Время Действие
24 декабря 2019 1:34:52 Админ †Snow_King† [150] назначил Сергей_Сурдов [500467] лидером фракции Русская Мафия
Дата Время Действие
22 января 2019 2:55:33 Админ †Snow_King† [150] снял с Сергей_Сурдов [500467] лидерство фракции Русская Мафия

-6oz46qGKoY.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Сережка Сурдов сказал:

Kirito Rom 1703472

Castiel_Cox  256570

Обстрел пд х2 уже время нарушения 1:55

 

На самом дели 2-я ситуация если ститать отыгровку за начало "Перестрелки" то тут видно только твою вену  (задержание в перестрелки)но с другой же стороны нельзя убивать копов которые задержали напарника.Я бы двоих посадил бы автора за НонРП копа а 2-го ДМ, но кто я такой чтобы решать. И как поскольку унас на сервере админы блатят все ПД то по моему вердикт очевиден. Да но есть и третья сторона еслиб ты не провел бы НонРП задержания то тебя бы развалил тот челик в маске :)

Ссылка на комментарий

Я хотел бы уточнить - DM - убийство без причины. Нас двое - а он один (нонрп патруль, мы ехали на машине), Причиной служила его дерзость, отыгранно оружие+рп ситуация. Я удивлюсь если я не прав. Почему это нас могут задерживать,а мы в свою очередь ничего не делаем, если есть чем защищатсья. В США нередки случаи перестрелок с гражданскими, поэтому я думаю что непринятие этого факта - абсурд

Все как все а что я. 2338b52cc48d.jpg
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dean_Cox сказал:

Я хотел бы уточнить - DM - убийство без причины. Нас двое - а он один (нонрп патруль, мы ехали на машине), Причиной служила его дерзость, отыгранно оружие+рп ситуация. Я удивлюсь если я не прав. Почему это нас могут задерживать,а мы в свою очередь ничего не делаем, если есть чем защищатсья. В США нередки случаи перестрелок с гражданскими, поэтому я думаю что непринятие этого факта - абсурд

Ну почти, если бы твой друг успел бы выстрелить вопрос вообще бы не было.  А так запрещено стрелять в копов когда они задерживают твоего напарника ( исключение мафии и банды) увы но такие дурацкие правила правила. Да и тем более блат админов и копы вообще шоколаде.Так что крепись тут тебе 100% светит 5ч.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...