Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kuro Douthett
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 694420
3. Ник Администратора: Hotaka Takano
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/703621-жалоба-№537/
5. Описание ситуации: Мафия делает захват мэрии, который полностью спланирован, полностью обговорен лидерами. Начинается захват, мы собрались в гараже, министр сказал занять верх, он не уточнил что нужно стоять СНАРУЖИ, из-за своей не опытности я зашел внутрь, и ДОЛОЖИЛ об этом, что видно даже на фрапсе, который администратор использовал в кач-ве доказательств. Далее, мне все еще не понятно, за что меня наказали, это "нарушение" оценили как штурм, хорошо. Мы зашли на 4 этаж через крышу, и получилось так, что нас заметили, началась перестрелка, в итоге нас убили. Я не считаю себя виновным потому что: я докладывал о своих действиях что должен контролировать министр, и никак на это не отреагировал, значит его все устраивало. Да и что вообще за причина отказа жалобы? То что он спросил в нрп чат: "Кто начал штурм". И я сказал тот же чат что это я? Мало-ли что я мог сказать? Это же ООС чат. Следящий предоставил фрапс, левого человека, который не является ни лидером, ни админом. И получается что меня наказали за то что я написал в чат "я"?

Прошу наказать следящего за блат, и министра за некомпетентность.


6. Доказательства (скриншоты/видео)Вот то видео. Которое администратор принял за опру для министра, и министр как док-ва моего нарушения.

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте/folover37

 

Изменено пользователем ✖Ćarl ℙalmer✖
  • Like 5
  • Thanks 1

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий

К чему я должен уточнять, если и так все понятно? В гараже был сбор, и там я объявил об переговорщики, на кой черт заходить в здание, если переговорщик будет вести те самые переговоры? Раз мы играем на RP сервере все должны знать своё место, а не бежать сломя голову убивать всех. Наказание заслуженное, администратор тут при чем?)

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Михаил Лесной сказал:

К чему я должен уточнять, если и так все понятно? В гараже был сбор, и там я объявил об переговорщики, на кой черт заходить в здание, если переговорщик будет вести те самые переговоры? Раз мы играем на RP сервере все должны знать своё место, а не бежать сломя голову убивать всех. Наказание заслуженное, администратор тут при чем?)

Покажи видео там где я "Бегу сломя голову убивать всех"? 

 

Изменено пользователем ✖Ćarl ℙalmer✖

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ✖Ćarl ℙalmer✖ сказал:

Да и что вообще за причина отказа жалобы? То что он спросил в нрп чат: "Кто начал штурм". И я сказал тот же чат что это я? Мало-ли что я мог сказать? Это же ООС чат. Следящий предоставил фрапс, левого человека, который не является ни лидером, ни админом. И получается что меня наказали за то что я написал в чат "я"?

Круто отрицать свои же слова, в выгоду. 
Сами докладывали в рацию о том, что вы находитесь в здании [IC].
После вашего бедного штурма мне звонит парень из якудзы (Wences Sawyer) и говорит, что зря вы начали штурм, половина заложников убита. 
Эти же слова я передал по рации, и сказал, что все получат выговоры [IC].
И этого не хватает для получения выговора? Что мне беседы проводить с вами?
Ну и что-то я не увидел сильных возмущений по поводу этого, все забыли, мы же ведь привыкли ничего не получать за свои же ошибки. А сейчас что?. Есть повод жалобки пописать? 

 

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Михаил Лесной сказал:

Круто отрицать свои же слова, в выгоду. 
Сами докладывали в рацию о том, что вы находитесь в здании [IC].
После вашего бедного штурма мне звонит парень из якудзы (Wences Sawyer) и говорит, что зря вы начали штурм, половина заложников убита. 
Эти же слова я передал по рации, и сказал, что все получат выговоры [IC].
И этого не хватает для получения выговора? Что мне беседы проводить с вами?
Ну и что-то я не увидел сильных возмущений по поводу этого, все забыли, мы же ведь привыкли ничего не получать за свои же ошибки. А сейчас что?. Есть повод жалобки пописать? 

 

Допустим ты такогой фулл рп, как ты узнал что штурмовал именно я?

По килл чату?)

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
Только что, ✖Ćarl ℙalmer✖ сказал:

Допустим ты такогой фулл рп, как ты узнал что штурмовал именно я?

По килл чату?)

Читать умеешь? Пробегись, мб между строчками найдешь чего

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Тебе тоже спасибо за запись Wences, думаю тут всё показано с другой стороны ситуации)

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hotaka Takano сказал:

из-за вас погибла половина заложников и, возможно взорвали бомбу
этого уже достаточно для наказания

Причем тут заложники?

Если вы не можете предоставить адекватное доказательство конкретного нарушения от меня?

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✖Ćarl ℙalmer✖ сказал:

Причем тут заложники?

Если вы не можете предоставить адекватное доказательство конкретного нарушения от меня?

Рация в IC является доказательством, и факт в том что вы убили там мафиозников подтвержден  неоднократно. Что тебе надо еще? Без основательная жалоба

Изменено пользователем Михаил Лесной

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Михаил Лесной сказал:

Рация в IC является доказательством, и факт в том что вы убили там мафиозников подтвержден  неоднократно. Что тебе надо еще? Без основательная жалоба

Я так не думаю.

Вот если бы диалог был в !!, тогда да.

А так, ты просто гоняешь воздух

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ✖Ćarl ℙalmer✖ сказал:

Я так не думаю.

Вот если бы диалог был в !!, тогда да.

А так, ты просто гоняешь воздух

Говорю про IC рацию, ты отвечаешь, если было бы в !!. ЧТО? Это и есть IC рация..

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Михаил Лесной сказал:

Говорю про IC рацию, ты отвечаешь, если было бы в !!. ЧТО? Это и есть IC рация..

Правильно

Вопрос - ответ, о том кто начал штурмовать был в ООС чат (!!*)

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий

Давайте откинем весь ООС чат, смотрим только IC

Вы написали, что заняли 4 этаж. Приказа то не было. Даже в силу своей неопытности, эти действия сорвали всю операцию, за что министр благополучно наказал Вас. 

Что сказать в свое оправдание можете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, PAUL BAYSERS сказал:

Давайте откинем весь ООС чат, смотрим только IC

Вы написали, что заняли 4 этаж. Приказа то не было. Даже в силу своей неопытности, эти действия сорвали всю операцию, за что министр благополучно наказал Вас. 

Что сказать в свое оправдание можете?

Зачем это нам откидывать ООС чат если именно по нему следящий отказал жалобу?

Приказа не заходить в здание тоже не было, мы тихо зашли, и я "Сломя голову всех убивать" не бежал, перестрелку начал совсем другой игрок, в следствии чего я тоже начал стрелять, если бы министр, либо уточнил что "вверх" это крыша, или ответил мне в IC рацию, то ничего бы не было. 

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PAUL BAYSERS сказал:

Давайте откинем весь ООС чат, смотрим только IC

Вы написали, что заняли 4 этаж. Приказа то не было. Даже в силу своей неопытности, эти действия сорвали всю операцию, за что министр благополучно наказал Вас. 

Что сказать в свое оправдание можете?

Жалоба на админа, он в качестве аргумента мне предоставил фрапс, где видно только что я писал в чаты, если я напишу в чат чтобы меня уволили, меня уволят?

 

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий

То что админ указал Вам на ООС чат, не значит. что он не принял во внимание IC. Да и в данной ситуации ООС идет в помощь IC, больше информации достать можно, но мы говорим сейчас только про IC. "Министр сказал занять верх" и Вы составом побежали в Мэрию. Внизу тоже бы так сделали? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PAUL BAYSERS сказал:

То что админ указал Вам на ООС чат, не значит. что он не принял во внимание IC. Да и в данной ситуации ООС идет в помощь IC, больше информации достать можно, но мы говорим сейчас только про IC. "Министр сказал занять верх" и Вы составом побежали в Мэрию. Внизу тоже бы так сделали? 

Нет конечно, логично что мафия контролирует нижний этаж, и про верхний забыли. Допустим, он проигнорировал 2 доклада, мой, и подтверждение моего доклада, отмазаться тем, что он просто не увидел не получится уже, может я и действовал в коей мере не аккуратно, но правильно, что доказывают мои доклады, такие мероприятия проводятся очень редко на нашем сервере. Он расценил это как неподчинение, но какое же тут неподчинение если я все свои действия сообщал в рацию, и он в полном праве был контролировать мной и теми кто был со мной 

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий

Да и если бы сотрудник другого пд не "Побежал сломя голову всех убивать", нас так и никто не заметил бы, кстати, видно кто это на скрине по которому министр выдал выговор.

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
2020/2/3 18:26:50 Михаил_Лесной [283] Сообщение в общефракционный чат полиции: Первыми зайдут с вверху по команде, остальные с главного входа!

По этому сообщению все понятно, даже если зашли, увидели это, вышли. А началось Бог знает что. "Министр должен был сказать" "Министр видел и игнорил". Самодеятельность в таких ситуациях лишняя. Да и логично, что "Держать верх" это не значит идти в здание а держать его у входа, риски надо уметь оценивать.(это я про жизнь гражданских) Как говорите "Неопытность", вот она Вас и подставила.

Выговор по делу. Почему админ в жалобе на лидера ссылался на ООС чат, и не указал IC, на эту тему проведу беседу, и в следующий раз он в жалобе полностью напишет все нарушения.

Закрыто.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...