Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Aidan Morton / Alex Kings / Elizabeth Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2485612 / 2333450 / 2658811
5) Описание ситуации: Aidan Morton урон 1 видео. Alex Kings урон на 1 видео, урон на 2 Elizabeth Longoria ДМ на 1 видео, урон на 2 видео.
6) Доказательства: 

 

 

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Цуркан сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Aidan Morton / Alex Kings / Elizabeth Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2485612 / 2333450 / 2658811
5) Описание ситуации: Aidan Morton урон 1 видео. Alex Kings урон на 1 видео, урон на 2 Elizabeth Longoria ДМ на 1 видео, урон на 2 видео.
6) Доказательства: 

 

 

Очень смешно просто капец как, слыхал такую фразу "Брат за брата?", лезишь к 1 бандиту, другой- его спасает.

Отказано.

Closed.

Изменено пользователем IriSska
  • Like 1
  • Haha 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий

Ганялся за нами по сф, даже после своей смерти, за это и был убит. Зв у меня были фул, мне бы он не мог и выдать, но прошу проверить логи на счёт остальных участников жб. То о чём я говорю в начале видео, 1.51 команда время. 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, SokolRamm сказал:

Зачем ты сам лезешь к гетто потом пишешь эту жалобу? Где логика?

Логика в том, что вы можете сливать ПД только в рамках правил сервера, не на первом, не на втором видео причины для слива копа не было, я даже ничего не требовал, по мне начали стрелять.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
13 часа назад, IriSska сказал:

Очень смешно просто капец как, слыхал такую фразу "Брат за брата?", лезишь к 1 бандиту, другой- его спасает.

Отказано.

Closed.

Это ты о ней слыхал, а как ее юзать не шаришь, так ято сходи прочти правила и поймешь в каких случаях она применяется.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SokolRamm сказал:

Ганялся за нами по сф, даже после своей смерти, за это и был убит. Зв у меня были фул, мне бы он не мог и выдать, но прошу проверить логи на счёт остальных участников жб. То о чём я говорю в начале видео, 1.51 команда время. 

 

Че сказать... Полностью оправдан.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SokolRamm сказал:

Просто не пойму твою логику нулёвую, нахер лезешь, а потом ещё и жб пишешь?

Я делаю свою работу, лезу к вам в надежде, что все будет по РП, но вы не можете даже нормально РПшку отыграть, слить копа по причине, тупо начинаете стрелять сразу как только видите мента. Моя цель - написать ЖБ, чтоб в следующий раз вв начали отыгрывать по правилам РП, как это делаю я, а не ДМить. Я на все тебе ответил? Надеюсь больше вопросов нет?

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Александр Цуркан сказал:

Я делаю свою работу, лезу к вам в надежде, что все будет по РП, но вы не можете даже нормально РПшку отыграть, слить копа по причине, тупо начинаете стрелять сразу как только видите мента. Моя цель - написать ЖБ, чтоб в следующий раз вв начали отыгрывать по правилам РП, как это делаю я, а не ДМить. Я на все тебе ответил? Надеюсь больше вопросов нет?

По твоему это рп что 1 мент пытается на крысу поймать 3 х бандитов? Учитывая что перед этим ты устраивал погоню за нами, мы не обязаны ждать от тебя рп ситуации, она уже была.  В чём заключалось твоё рп? Что ты на крыше увидел 3 красных ника?  Или РП это когда ты на ходу выпрыгиваешь из тс и кидаешь на меня тайзер, а потом дохнешь под своим же авто? Не строй из себя правильного копа, слился, так сиди молча.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SokolRamm сказал:

По твоему это рп что 1 мент пытается на крысу поймать 3 х бандитов? Учитывая что перед этим ты устраивал погоню за нами, мы не обязаны ждать от тебя рп ситуации, она уже была.  В чём заключалось твоё рп? Что ты на крыше увидел 3 красных ника?  Или РП это когда ты на ходу выпрыгиваешь из тс и кидаешь на меня тайзер, а потом дохнешь под своим же авто? Не строй из себя правильного копа, слился, так сиди молча.

Обязательно в следующий раз сделаю так как ты говоришь (шутка), а теперь помолчи и жди ответа адммнистрации.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр Цуркан сказал:

Это ты о ней слыхал, а как ее юзать не шаришь, так ято сходи прочти правила и поймешь в каких случаях она применяется.

Ник и номер аккаунта написал неверно.

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...