Перейти к публикации

 Naomi Harrison


James_Perfomante

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: James_Perfomante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3109471
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 февраля 2020 14:55:8 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил James_Perfomante [3109471] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    18 февраля 2020 19:5:25 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP James_Perfomante [3109471] [2/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №881
  5. Описание ситуации: Наказала меня за  эту жалобу
    , Я увидел нарушения АК съемку сотрудников МВД, я Ст сержант я не могу садить в машину, я дал ему время что бы он сел в машину, он включил дурачка и не сел туда и я конечно дал ему отсчет чтобы  сесть в машину, он не сел я ему дал 9.1 и ликвидировал согласно справочника МВД, ИИИ ЗА ЭТО ВАРН ?? Я только недавно снял варн  точнее неделю ждал чтобы он исчез, это еще ничего, когда я патрулировал пошел в больницу чтобы забрать напарника мы ехали в пд как вдруг увидели как двое дерутся, мы вышли из машины и они нас начали бить кулаками мой сотрудник не мог их убить так как у него не было оружия мы дали им розыск я их ликвидировал и меня наказывают за ДМ 2 часа КПЗ) и самое смешное это то что она сняла ДМ и отправила меня на респу) тобишь не дала ВАРН а 2 ЧАСА КПЗ дала, а сейчас давать варн за то что не подчинился сотруднику МВД ? ГЛУПОО.. Жду справедливого вердикта и восстановления в должности
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык  Тык  Тык  Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  •  
  •  
Изменено пользователем James_Perfomante
Ссылка на комментарий
49 минут назад, James_Perfomante сказал:
  1. Ваш ник: James_Perfomante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3109471
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 февраля 2020 14:55:8 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил James_Perfomante [3109471] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    18 февраля 2020 19:5:25 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP James_Perfomante [3109471] [2/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №881
  5. Описание ситуации: Наказала меня за  эту жалобу
    , Я увидел нарушения АК съемку сотрудников МВД, я Ст сержант я не могу садить в машину, я дал ему время что бы он сел в машину, он включил дурачка и не сел туда и я конечно дал ему отсчет чтобы  сесть в машину, он не сел я ему дал 9.1 и ликвидировал согласно справочника МВД, ИИИ ЗА ЭТО ВАРН ?? Я только недавно снял варн  точнее неделю ждал чтобы он исчез, это еще ничего, когда я патрулировал пошел в больницу чтобы забрать напарника мы ехали в пд как вдруг увидели как двое дерутся, мы вышли из машины и они нас начали бить кулаками мой сотрудник не мог их убить так как у него не было оружия мы дали им розыск я их ликвидировал и меня наказывают за ДМ 2 часа КПЗ) и самое смешное это то что она сняла ДМ и отправила меня на респу) тобишь не дала ВАРН а 2 ЧАСА КПЗ дала, а сейчас давать варн за то что не подчинился сотруднику МВД ? ГЛУПОО.. Жду справедливого вердикта и восстановления в должности
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык  Тык  Тык  Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  •  
  •  

Жалко чувака незачто варн получил, думаю Администратор снимит наказание ему

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Christopher_Red сказал:

Все нормально выдали тебе, не ной, ты не прав

Отдыхай, тебе повезло что тебя не наказали.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Администрация пишите уже

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Christopher_Red сказал:

Все нормально выдали тебе, не ной, ты не прав, я уже неоднократно видел твои нарушения в ПД

Что ты видел ? Хватит нести чушь, он тебе сказал сесть в машину а ты включил дурачка и не сел, вот и получил 9.1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Дмитрий Песков сказал:

Что ты видел ? Хватит нести чушь, он тебе сказал сесть в машину а ты включил дурачка и не сел, вот и получил 9.1

Вот именно  "просто кто то занимается одним - кто то другим"  и этот персонаж занимается другим, слишком многое берет на себя

Ссылка на комментарий
В 18.02.2020 в 20:31, James_Perfomante сказал:

я Ст сержант я не могу садить в машину, я дал ему время что бы он сел в машину

Зачем вообще нужно было его тащить в машину)? Если за съемки сотрудника МВД положено выдать штраф.
3.1 Незаконная съемка сотрудника МВД. 
(Исключение: сотрудники СМИ)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$
Если б он и после оплаты штрафа продолжал нарушать, тогда бы еще можно было подумать об аресте. 
В вашем случае, убийство игрока было не за что.
Действия администратора верны.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...