Перейти к публикации

ОТНЯЛИ МАШИНУ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ


Рекомендованные сообщения

  • ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ОТНЯЛИ МАШИНУ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ Я РЕШИЛ КУПИТЬ МАШИНУ ЗА 19000$ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ИХ БЫЛО 2 Я 1 ДАЛ ДЕНЕГ И ОН ДАЛ МНЕ МАШИНУ А 2 БЫЛ В МАШИНА БЫЛА ЗАКРЫТА. В ИТОГЕ Я НЕЗНАЮ ГДЕ МОЯ МАШИНА ПОТОМ МЕНЯ УБИЛИ И ВСЁ КОТОРОМУ Я ДАЛ ДЕНЕГ НОМЕР ТЕЛЕФОНА :101399 СКРИНШОТЫ МОГУ ПРЕДАСТАВИТЬ
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Grisha_Kozin сказал:
  • ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ОТНЯЛИ МАШИНУ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ Я РЕШИЛ КУПИТЬ МАШИНУ ЗА 19000$ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ИХ БЫЛО 2 Я 1 ДАЛ ДЕНЕГ И ОН ДАЛ МНЕ МАШИНУ А 2 БЫЛ В МАШИНА БЫЛА ЗАКРЫТА. В ИТОГЕ Я НЕЗНАЮ ГДЕ МОЯ МАШИНА ПОТОМ МЕНЯ УБИЛИ И ВСЁ КОТОРОМУ Я ДАЛ ДЕНЕГ НОМЕР ТЕЛЕФОНА :101399 СКРИНШОТЫ МОГУ ПРЕДАСТАВИТЬ

Покупка/продажа имущества проходит только через меню игрока! (/и (ID игрока) - Продать - Симкартку/транспорт)
В случае, если вы просто не можете найти машину на карте, то купите маячок для транспорта в любом магазине 24/7, зайдите в навигатор и там найдите (Y - навигатор - поиск - купленный транспорт).

По вашему рассказу понял что вы передали деньги человеку на руки а вас просто убили, что является NonRP разводом. Вы случаем не на сервере Platinum играете?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Grisha_Kozin сказал:

ХРОМИУМ СЕРВЕР

 

Если ваш случай попадает под NonRP развод то вы можете оставить жалобу в ЭТОМ разделе и предоставить там док-ва и игрока накажут.
Главное, не забывайте про правила подачи, найти которые можете вверху этой темы

closed

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...