Перейти к публикации

Жалоба №96


Jeremy Mcqueen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Cody White
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2865954
3) Ник нарушителя: Woody Wertezzy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2989262
5) Описание ситуации: Woody Wertezzy был со своим напарником на мотоцикле (второго ник не знаю). Мы ехали на захват бизнеса, они преследовали нас всю дорогу и позже остановили нас. Мы не захотели с ними разговаривать и поехали дальше, в связи с чем один из них начал стрелять (ник я не виедл). Чтобы они окончательно не взорвали нашу машину я был вынужден проехать по встречке чтобы от них оторваться. Дальше нас остановили полиция и предъявили за то, что я проехал по встречке. Я начал разбираться с полицейским и увидел что Woody Wertezzy со своим напарником проехали на мост и я смекнул что они вероятнее всего хотят нас убить. Я достал оружия на всякий случай и не проявлял к ним никакой агрессии. Ни прицеливался ни стрелял. Потом далее я дальше хотел продолжить разговор с полицейским как Woody Wertezzy меня убил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/GeLi8

Изменено пользователем Cody White
Не указал теги
  • Thanks 1

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий

Прошу наказать Codi за в вод в заблуждение!Есть док-ва то что они начали стрелять по нам когда мы ехали с мои и они начали стрелять (Видео док-ва могу кинуть в вк https://vk.com/id358428524)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Woody__WErtezzy сказал:

Прошу наказать Codi за в вод в заблуждение!Есть док-ва то что они начали стрелять по нам когда мы ехали с мои и они начали стрелять (Видео док-ва могу кинуть в вк https://vk.com/id358428524)

Зачем врать? Стоять возле респы по кд и взрывать машины, потом дмить на выходе с больки и орать ноль это низко. 

1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Woody__WErtezzy сказал:

Прошу наказать Codi за в вод в заблуждение!Есть док-ва то что они начали стрелять по нам когда мы ехали с мои и они начали стрелять (Видео док-ва могу кинуть в вк https://vk.com/id358428524)

да ты сам вечку получишь, под каждой жб писать что все вводят в заблуждение! а на деле сам что то сидит придумывает

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Almighty Zimmermann сказал:

Зачем врать? Стоять возле респы по кд и взрывать машины, потом дмить на выходе с больки и орать ноль это низко. 

Док-ва есть?

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ramzan сказал:

да ты сам вечку получишь, под каждой жб писать что все вводят в заблуждение! а на деле сам что то сидит придумывает

Видео док-ва есть адмны в вк напишут я им скину на ютуб она не грузит

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Woody__WErtezzy сказал:

Прошу наказать Codi за в вод в заблуждение!Есть док-ва то что они начали стрелять по нам когда мы ехали с мои и они начали стрелять (Видео док-ва могу кинуть в вк https://vk.com/id358428524)

Я на тебя даже не целился и тем более не стрелял, про других членов фракции ЛКН я не знаю, так как был сосредоточенный на разговор с полицейским. И тем более вы ехали на мотике и вы остановили нас. Мы остановились, но с вами разговаривать не хотели, и мы когда уезжали кто-то по нам стрелял из вас, это либо ты либо твой напарник. И когда мы уезжали от вас мы ничего вам не сказали, не провоцировали и тем более не ДБ-шили. Не знаю что на вас напало, чтобы вы по нам стреляли.

Изменено пользователем Cody White

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Woody__WErtezzy сказал:

Видео док-ва есть адмны в вк напишут я им скину на ютуб она не грузит

 

Прошу тебя чтобы ты скинул фрапс с самого начала, где показаны все твои агрессии в сторону нас, а не отрезок видео на мосте ЛВ-СФ. 

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cody White сказал:

Прошу тебя чтобы ты скинул фрапс с самого начала, где показаны все твои агрессии в сторону нас, а не отрезок видео на мосте ЛВ-СФ. 

Франс от того как мы поехали на мост и вы начали стрелять  

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cody White сказал:

Я на тебя даже не целился и тем более не стрелял, про других членов фракции ЛКН я не знаю, так как был сосредоточенный на разговор с полицейским. И тем более вы ехали на мотике и вы остановили нас. Мы остановились, но с вами разговаривать не хотели, и мы когда уезжали кто-то по нам стрелял из вас, это либо ты либо твой напарник. И когда мы уезжали от вас мы ничего вам не сказали, не провоцировали и тем более не ДБ-шили. Не знаю что на вас напало, чтобы вы по нам стреляли.

Вот именно мы вас протаранила а вы потом начали стрелять!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Woody_Wertezzy сказал:

Франс от того как мы поехали на мост и вы начали стрелять  

 

Окей, но я то по тебе вообще даже не целился лол, про других членов фракции ничего сказать не могу.

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Woody_Wertezzy сказал:

Вот именно мы вас протаранила а вы потом начали стрелять!!! 

Кого? Мы ехали спокойно, и вы нас остановили на мотике. Потом мы постояли чуть-чуть и уехали от вас не проявляя к вам агрессии. Это кто-то из вас начал шмалять по нам когда мы уезжали и в связи с тем, что вы на нас напали мы потом остановились и в целях самообороны начали защищаться от вас (мы сделали отыгровку просто), но я лично не знаю целились или стреляли ли члены моей фракции в вас или нет, но лично я вообще не стрелял по вам. Я ещё раз повторюсь, что я в тебя даже не целился чтобы убить.  Тут не идёт дело о том, что кто то из моей фракции на вас напал (хотя вы напали), а о том, что ты меня убил не за что.

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Cody White сказал:

Окей, но я то по тебе вообще даже не целился лол, про других членов фракции ничего сказать не могу.

Боже было далеко ники не видел если без причины тя слил то сорь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Woody__WErtezzy сказал:

Все док-ва то что я не виновен в вк Прошу администрацию написать(Видос не грузит на ютуб)https://vk.com/id358428524

Обязательно на ютуб выкладывать? Выложи куда нибудь. И тем более у админов много дел чтобы тебе писать. Они посмотрят просто доказательства и сделают вывод, всё.

Изменено пользователем Cody White

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
Только что, Cody White сказал:

Обязательно на ютуб выкладывать? Выложи куда нибудь. И тем более у админов много дел чтобы тебе писать. Они посмотрят просто доказательства и сделают вывод, всё.

в вк мне напиши

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Woody__WErtezzy сказал:

в вк мне напиши

 

Скидывай мне доказательства

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий

Ты мне скинул видео доказательство в вк, я его залил на ютуб и вот твоё доказательство:

И что в этом видео показано? Там вообще не запечатлено, что я целился и стрелял по Woody Wertezzy (я орнул что ты перепутал Kody Moon со мной). И тем более в этом видео Jordan Adams ДБ на мотоцикле Roma Werson 2 раза. Ещё в видео нету прописанной команды /time.

Прошу наказать Woody Wertezzy ещё за ввод в заблуждение, так как он говорил что я ввожу его, а на деле оказывается он.

В 26.02.2020 в 14:57, Woody__WErtezzy сказал:

Прошу наказать Codi за в вод в заблуждение!Есть док-ва то что они начали стрелять по нам когда мы ехали с мои и они начали стрелять (Видео док-ва могу кинуть в вк https://vk.com/id358428524)

И  я повторюсь что тут идёт дело не о том, кто напал,  а о том, что  Woody Wertezzy меня убил не за что так как я по нему не целился и не стрелял.

А это уже не мои проблемы.

В 27.02.2020 в 14:27, Woody_Wertezzy сказал:

Боже было далеко ники не видел если без причины тя слил то сорь

 

  • Like 1

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cody White сказал:

Ты мне скинул видео доказательство в вк, я его залил на ютуб и вот твоё доказательство:

И что в этом видео показано? Там вообще не запечатлено, что я целился и стрелял по Woody Wertezzy (я орнул что ты перепутал Kody Moon со мной). И тем более в этом видео Jordan Adams ДБ на мотоцикле Roma Werson 2 раза. Ещё в видео нету прописанной команды /time.

Прошу наказать Woody Wertezzy ещё за ввод в заблуждение, так как он говорил что я ввожу его, а на деле оказывается он.

И  я повторюсь что тут идёт дело не о том, кто напал,  а о том, что  Woody Wertezzy меня убил не за что так как я по нему не целился и не стрелял.

А это уже не мои проблемыв

 

Ждем ответа админов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...