Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Александр Франко
  • Ваш сервер: Abs RP Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я хочу чтобы на сайте с разделом "Донат" сделали мин. сумму не 100.0 руб а хоть 35.0 руб, т.к у меня поверьте ОЧЕНЬ МАЛО денег, а сменить ник, снять ВАРН, пополнить деньги (может у кого-то не хватает времени работать) а денег подходящих НЕТ. Вот можно сделать 35.0 или 40.0 руб мин. чтобы хоть как-то увеличить кол-во донатеров. Да и вообщем это удобно и приятно<3 Например я хочу снять ВАРН т.к мне СРОЧНО надо во фракцию, а денег, да и времени нет
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: РП может не продвинет но кол-во донатеров да.
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vladiko Goldenaxe сказал:

Так можно меньше ста задонить.

Интересно как? , Лично я не понял как меньше донатить. хотя я и не доначу По теме ЗА! Ибо все равно придется рано или поздно задонатить, что бы снять варн или еще что-то.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Интересно как? , Лично я не понял как меньше донатить. хотя я и не доначу По теме ЗА! Ибо все равно придется рано или поздно задонатить, что бы снять варн или еще что-то.

И так показываю один раз. (Ссылка) <- в этом видео вы сможете узнать как задонатить сколько вы сможете.

По теме против.

Изменено пользователем Котик
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Котик сказал:

И так показываю один раз. (Ссылка) <- в этом видео вы сможете узнать как задонатить сколько вы сможете.

По теме против.

Спасибо! Проблема решена! 

{ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ} 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Котик сказал:

И так показываю один раз. (Ссылка) <- в этом видео вы сможете узнать как задонатить сколько вы сможете.

По теме против.

А если Заводин об этом узнает?? 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

 По теме против, в ссылке,когда вы уже вводите номер телефона/карты чтобы оплатить,нажимаете на ссылку,проводите вправо и там будет сумма(обычно 100 руб) вы стираете эту сумму и пишите свою. Например: /oplata/100.0ddgsgdsgs меняете на /oplata/8.0ddgsgdsgs. Надеюсь помог

ВК: @eemmeellaa

Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 18:20, ✞ Christopher ✞ сказал:

Интересно как? , Лично я не понял как меньше донатить. хотя я и не доначу По теме ЗА! Ибо все равно придется рано или поздно задонатить, что бы снять варн или еще что-то.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

 

Можно обходить систему Доната, просто в строке изменить сумму со 100 на любое число.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...